Нужен сервак с защитой от ddos

12 3
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
1828

Здравствуйте, господа серчане.

В общем нужен мне серв (можно впс), с защитой от ддос. Нормальный такой серер, чтобы сайты хорошо работали, сверогромной посещаемости нету, хочу поставить туда ПУ игрового хостинга (только пу, сам скрипт. под игры есть свой дедик), также нужна бесплатная панелька исп менеджер-лайт, т.к пользоваться умею только ей, и места около 100гб. Нынешний сервер на фёрствдс.ру поклали атакой в 400мбит/сек, они мой вдс заблочили на сутки, что никак не хорошо. Посоветуйте что-нибудь стоющее, варианты от хостеров тоже рассматриваю. Заранее всем спасибо.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1

Какого типа атака? Какой бюджет?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#2

Какого типа не знаю, бюджет... ну так скажем небольшой. Предлагайте варианты, а я рассмотрю уже.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

могу за 1500р сделать впс например на ssd дисках если места не много нужно, защиту проксированием подключим совершенно бесплатно на пару месяцев (потом платно будет). по атакам все типы.

панелька isp бесплатно выдается.

так же панель от защиты выдадим через некоторое время.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#4

Места нужно 100гб.

А "потом платно" - это сколько в месяц?

"так же панель от защиты выдадим через некоторое время" - какую такую панель и почему потом?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

совсем забыл есть такие ресурсы как раз вам подойдет.

KVM 4 core 4 GB 100GB SSD количество 2шт. по 1500р. активация моментальная но апгрейду они не подлежат.

по поводу стоимости защиты пока точно не знаю, но не смертельно дорого ибо полная автоматизация.

по поводу панели - в ней можно будет смотреть статистику, менять настройки, т.д и т.п.

если забираете впс то пишите лс.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#6

Gooroo-vs, можем предложить сервер\вдс с защитой и полным администрированием. Если хотите чтобы вас не отключали на сутки, а также был манибек в любой момент по любым причинам - контакты в подписи.

400 мбит - это даже не смешно. Это скорее грустно. Если хостер не может давать постоянных 100мбит и в пиках до гигабита - то срочно нужно бежать и менять такого хостера.

Наш девиз - клиент всегда прав. Ваш ДДОС - наши проблемы.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Gooroo-vs, Можем сделать ВПС на новой площадке в NL, конфигурация:

Openvz, 2 core 6 GB ram 100GB SAS (HW RAID BBU) + панель Isp Manager за 3500 руб.

Удержим ддос до 800 Гбит в сек без капчей, аякс редиректов, без вреда для seo и мобильных пользователей, без оплаты за сложность защиты и усиление атаки.

Есть круглосуточный и оперативный чат, для заказа впс пишите мне в ЛС, тк данное предложение акционное.

P.S. Только легальные сайты, курительные смеси, аборты и подобное мимо.

Ваш DEVOPS
Indeepsky
На сайте с 25.02.2014
Offline
7
#8

Главное при DDOSе это количество оперативки и пропускная способность канала. А при атаке более 100 Гбит любой сервер начинает глючить. Так что удобнее брать на свой VPS предзащиту по типу CloudFlare

Хостинг InDeepSky (https://indeepsky.ru/). Безлимитный тариф за 145 рублей в месяц VPS хостинг от 170 рублей (https://indeepsky.ru/vps-hosting)
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#9
Indeepsky:
Главное при DDOSе это количество оперативки и пропускная способность канала. А при атаке более 100 Гбит любой сервер начинает глючить. Так что удобнее брать на свой VPS предзащиту по типу CloudFlare

при атаке более 100 Гбит целые дата-центры ложатся 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Indeepsky, Если, у вас нет Multihomed AS и всего 1 точка в Retn, то да :)Вас и 5 гбит атака убьёт.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий