Аренда сервера .m или rbc?

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
988

С хотингом вроде ясно как дело обстоит.

Но вот что-то больно долго .m открывает свой новый ДЦ, поэтому возможности арендовать у них сервер нет уже два месяца.

Есть ли смысл ждать открытия дальше или арендовать сервер у рбк?

Приоритетом является стабильность работы, оперативный саппорт.

Интересен ваш личный опыт аренды серверов у рбк.

Спасибо

ФФ
На сайте с 22.10.2006
Offline
0
#1

Брал под клиента сервак у РБК - суппорта фактически никакого - не дозвониться в рабочее время, а если дозвонишься, то нет компетентных людей итд итп - короче, все долго и муторно. Позеленел с ними, уговорил клиента уйти.

А обычно беру серваки у Агавы и eServer.ru. Тут все вопросы решаются быстро и в целом компетентно. Рекомендую смотреть в эту сторону. РБК просто раздутый брэнд. У .Masterhost раньше вроде все ок было, а сейчас народ жалуется, но я сервера не брал там ни разу.

🚬

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#2
фру-фру:
Брал под клиента сервак у РБК - суппорта фактически никакого - не дозвониться в рабочее время, а если дозвонишься, то нет компетентных людей итд итп - короче, все долго и муторно. Позеленел с ними, уговорил клиента уйти.

А обычно беру серваки у Агавы и eServer.ru. Тут все вопросы решаются быстро и в целом компетентно. Рекомендую смотреть в эту сторону. РБК просто раздутый брэнд. У .Masterhost раньше вроде все ок было, а сейчас народ жалуется, но я сервера не брал там ни разу.

🚬

у РБК - суппорта фактически никакого

это еще мягко сказанно

я бы брал .m

# rm -rf *
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#3

Почитайте отзывы /ru/forum/72161

Раньше я ненавидел Хайвей за их суппорт (не знаю как сейчас, в последние 2 года никто из клиентов не пользуется их услугами), теперь враг номер 1 для нормальной работы - это РБК.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#4

Сегодня по случайному стечению обстоятельств пришел ответ из мастерхоста, которые с радостью готовы разместить сервер в своём новом ДЦ.

Всем спасибо за коменты

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#5
Sveta Prokopeva:
Сегодня по случайному стечению обстоятельств пришел ответ из мастерхоста, которые с радостью готовы разместить сервер в своём новом ДЦ.
Всем спасибо за коменты

На форуме значит появляеться кто-то из них. чего тут странного :D

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#6
Sveta Prokopeva:
Сегодня по случайному стечению обстоятельств пришел ответ из мастерхоста, которые с радостью готовы разместить сервер в своём новом ДЦ.
Всем спасибо за коменты

А никто не подскажет адрес где новый ДЦ мастерхоста находиться ?????

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий