облачный хостинг в Европе с почасовым билингом

Y
На сайте с 29.01.2014
Offline
3
1012

Добрый день,

Предлагаем вашему вниманию современный облачный хостинг в Европе с почасовым билингом.

Цена на ресурсы:

CPU - $0.007/h - dedicated ( no over-subscription )

RAM 0.5Gb - $0.019/h ( no over-subscription )

DISK - $0.0001/hф

Включено в стоимость :

- Traffic Unlimited

- Изолированная сеть между вашими виртуальными серверами - 200Mb/s

- Internet connection - 100Mb/s

- Виртуальный брандмауэр ( Firewall )

- Каталог шаблонов

- Возможность установки OS с вашего ISO

Я не указываю никаких либо "пакетов" или "планов"

Сервер может менять количество CPU, Ram, Disk в зависимости от надобности клиента, так-же может меняться и количество серверов внутри вашего облачного сегмента.

Оплата будет производиться только на основании данных о потреблении, Pay as you Go.

Если вы сделали новый сервер на котором начали работу по поднятию проекта - такой сервер может быть выключен в те дни когда на нем не ведется разработка.

В нашем случае биллинг система не учитывает стоимость процессора и памяти за тот период времени при котором сервер был выключен.

Если у вас несколько серверов разного типа - оплата идет только за суммарное количество использованных ресурсов для вашего Облачного домена.

Рад буду услышать отзывы и видеть вас на сайте.

Ru: http://yooclouds.ru

En: https://yooclouds.com

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

минимум получается почти 20$ это как-то нереально дорого.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Y
На сайте с 29.01.2014
Offline
3
#2

А сколько это реально?

Включая безлимитный трафик и свою сеть с файерволом

Врядли можно сравнить с VPS/VDS?

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#3

Меня всегда пугала оплата с почасовой оплатой, встаешь утром, а ты хостеру 100 000$ должен и сразу хорошо на душе :p

Y
На сайте с 29.01.2014
Offline
3
#4

Ты думаешь хостер заплатит за тебя 100k? или же он прежде тебе сообщит? ;)

Вы вправе ограничить любой из типов ресурсов, здесь не идет учет i/o per sec. за диск если вдруг rsync backup побежал. Учет только в CPU unit, Ram, disk size.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#5

А мне на первый взгляд понравилось, хотя сайт ещё недоработан местами. Цены конечно высоковаты для Германии, но если качество сервиса на том же уровне - то они оправданны.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#6
yooclouds:
Ты думаешь хостер заплатит за тебя 100k? или же он прежде тебе сообщит? ;)

Вы вправе ограничить любой из типов ресурсов, здесь не идет учет i/o per sec. за диск если вдруг rsync backup побежал. Учет только в CPU unit, Ram, disk size.

Так ты можешь спать в этом время, а там ддос к примеру?

Y
На сайте с 29.01.2014
Offline
3
#7

Я написал что - Traffic unlimited )

Но, Я так понимаю пугают тебя больше "теоритические небылицы" о почасовом билинге?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

1) зачем при 1 ядре, 512 рам, 10 гб диск безлимитный 100мбс ? там и 10 мбс больше чем достаточно. а с 10 мбс в европе стоит 5 баксов аналог.

2) за 20 баксов я смогу на 100% забить канал на постоянную 100% загрузку в обе стороны (буду юзать ваш минимальный сервер как прокси)?

Y
На сайте с 29.01.2014
Offline
3
#9
foxi:
1) зачем при 1 ядре, 512 рам, 10 гб диск безлимитный 100мбс ? там и 10 мбс больше чем достаточно. а с 10 мбс в европе стоит 5 баксов аналог.
2) за 20 баксов я смогу на 100% забить канал на постоянную 100% загрузку в обе стороны (буду юзать ваш минимальный сервер как прокси)?

1) Речь не идет о продаже VPS c 0.5Gb ram, ( 1 cpu/0.5 gb ram ) это минимальный конфиг одного инстанса. При покупке ты получаешь свою сеть и файрвол с каким-то выбранным тобою кол-вом CPU/Ram на которых ты потом создаешь то кол-во инстансов которое тебе надо и той конфигурации которая тебе нужна.

2) То что ты будешь на сервере своем делать меня как хостера не волнует до тех пор пока нет abuse.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий