Где захостить пустые сайты?

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
914

Есть десятки морд, которые хочется держать в индексе, но пока там нет проектов. Подскажите хостинг, чтобы захостить эти пустышки за недорого? На данный момент держу на облачном испсервера, который когда-то оформил за 1 евро в месяц, но последнее время они мягко говоря мутные (при 0 посетителей умудряются в сутки снимать по 10 евроцентов за CPU что в месяц набегает стоимость нормального хостинга) - хочу съехать. Школьный реселлинг не предлагать. Предложения можно также в личку. Благодарю!

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#1

Берете любого хостера нормального, выбираете у него самый дешевый тариф и пользуетесь. Неужели для этого нужно тему отдельную создавать?

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#2
Korew:
Берете любого хостера нормального, выбираете у него самый дешевый тариф и пользуетесь. Неужели для этого нужно тему отдельную создавать?

Я бы не стал создавать тему, если бы знал где можно разместить такие сайты. В ЛС уже накидали предложений, буду выбирать. А на счет любого нормального хостера - ну возьмем бегет - 130 рублей в месяц - 5 сайтов -- это как-то вяжется с моими требованиями? Я на бегете на этом тарифе держу сайты с тысячной посещалкой (докупаю дополнительно сайты). Зачем мне растрачиваться попусту? Вопрос не сложный - задал тему - получил предложение. Все довольны.

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#3

Возьмите что то из безлимитных тарифов, если сайтов много... тот же hts.ru

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий