Ищу proxy/socks для работы с Яндексом

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
8
951

Добрый день

Уже перебрала уйму сайтов, предлагающих proxy/socks, но не могу найти подходящий. Большинство из них тестировала, а на некоторых нет возможности связаться с продавцом услуги.

Большинство сайтов, как я понимаю, работают с бесплатными публичными прокси, а с их помощью Яндекс не дает регистрировать mailы.

На некоторых сайтах цены просто космические за предоставление прокси/сокс листов.

Один сайт мне вполне подошел. Но там оплата 60 дол за 15 дней. Я протестировала час, и все было ок. Но будет ли все так же хорошо дальше неизвестно.

Порекомендуйте, пожалуйста, ресурсы, предоставляющие списки прокси/соксов, которые без проблем работают с Яндексом.

Буду очень благодарна

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#1

А что мешает самой насканить проксиков? Proxyfire вам в помощь.

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
8
#2

Публичных прокси масса. Это вообще не проблема. И они работают, например, для регистрации, почт на mail.ru+домены. Но вот для регистрации ящиков на Яндексе они не подходят. Выдает ошибку : https://passport.yandex.ru/passport?mode=simplereg&msg=mail&require_hint=1

Программа рабочая 100%, так как я ее проверяла на своем Интернете. Все работает. Видно, Яша все публичные прокси уже знает :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#3

Я вам говорю на сканировать приватных прокси а не сграбить паблик ;) У вас будут приватные прокси которые можно продать потом и жить они будут долго, пока в паблик не попадут.

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
8
#4

спасибо за хороший совет, буду разбираться и пробовать

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
8
#5
mff:
Я вам говорю на сканировать приватных прокси а не сграбить паблик ;) У вас будут приватные прокси которые можно продать потом и жить они будут долго, пока в паблик не попадут.

Последовала Вашему совету, на сканила прокси, но результат ничтожно мал, к сожалению. На несколько тысяч прокси буквально десяток подошли Яндексу.

Может, кто еще другие способы знаете или подскажет, где можно арендовать по приемлемой цене

berkovich
На сайте с 09.04.2014
Offline
14
#6

а fineproxy не подходят?

там есть разные пакеты ,тестируйте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий