Хостинг «InDeepSky» ищет бета-тестеров!

Indeepsky
На сайте с 25.02.2014
Offline
7
6039

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.

В данный момент мы запускаем амбициозный проект под названием InDeepSky (Indeepsky.ru) – хостинг с исключительной степенью надежности, профессиональной службой поддержки и доступными ценами. В связи с этим нам необходимы бета-тестеры, кто сможет выявить оставшиеся шероховатости в работе наших сервисов и поможет сделать InDeepSky еще лучше.

Вознаграждение за помощь в тестировании проекта InDeepSky:

9 месяцев бесплатного использования виртуального хостинга минимальной конфигурации.

Что нужно сделать, чтобы получить награду?

– Зарегистрироваться на нашем сайте

– Разместить сайт на нашем хостинге (после создания сайт будет доступен через 2 часа, когда обновятся DNS) (см. "Как разместить сайт?")

– Завести минимум 1 почтовый ящик и отправить с него письмо на почту: betatest@indeepsky.net

– Заказать какие-либо дополнительные услуги на выбор (минимум 2 услуги)

– Написать 2 тикета в службу поддержки

– Задать один вопрос «онлайн-консультанту» (поддержка работает в ограниченном режиме)

– После завершения тестирования заполнить опросник

Как стать бета-тестером?

– Для того, чтобы стать бета-тестером, необходимо просто зарегистрироваться на сайте Indeepsky.ru

– После этого на указанный адрес будет выслано подтверждение получения статуса бета-тестера.

С Уважением, команда «InDeepSky»

Хостинг InDeepSky (https://indeepsky.ru/). Безлимитный тариф за 145 рублей в месяц VPS хостинг от 170 рублей (https://indeepsky.ru/vps-hosting)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1
хостинг с исключительной степенью надежности, профессиональной службой поддержки и доступными ценами

Все так говорят... тот же купертино )))

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Indeepsky
На сайте с 25.02.2014
Offline
7
#2
callidus:
Все так говорят... тот же купертино )))

Всегда можно убедиться в этом - добро пожаловать в бесплатный тестовый период!

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#3

Сотни хостинг провайдеров предлагают условия по бесплатному тестовому хостингу.

Чем вы отличаетесь от других-то?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#4

Об исключительной надёжности можно говорить только в прошедшем времени, но никак не в будущем.

Если лет через 5-10 сможете заявить тоже самое, тогда и нужно будет об этом написать.

Лог в помощь!
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#5
Indeepsky:

Вознаграждение за помощь в тестировании проекта InDeepSky:
9 месяцев бесплатного использования виртуального хостинга минимальной конфигурации.

Это уже называется нищебродство, т.к. в описании написано что еще какие-то требования к тестированию будут, уже не правильный подход к данному делу.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6
Indeepsky:
Что нужно сделать, чтобы получить награду?
– Зарегистрироваться на нашем сайте
– Разместить сайт на нашем хостинге (после создания сайт будет доступен через 2 часа, когда обновятся DNS) (см. "Как разместить сайт?")
– Завести минимум 1 почтовый ящик и отправить с него письмо на почту: betatest@indeepsky.net
– Заказать какие-либо дополнительные услуги на выбор (минимум 2 услуги)
– Написать 2 тикета в службу поддержки
– Задать один вопрос «онлайн-консультанту» (поддержка работает в ограниченном режиме)
– После завершения тестирования заполнить опросник

что-то не мало всего нужно сделать!

Но суть не в этом - суть в следующем:

Чем вы лучше того-же digitalocen? Который работает как часы и работает исключительно на SSD дисках ?

Скажем если сравнивать ваши минимальны тарифы и минимальные тарифы диджиталокен?


512MB / 1 CPU
20GB SSD DISK
1TB TRANSFER
В месяц - $5.00
Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Indeepsky:

9 месяцев бесплатного использования виртуального хостинга минимальной конфигурации.

Это шутка? Я готов протестировать, опыта хватает. Но сумма должна быть трехзначной. В долларах.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#8

Indeepsky, А другую награду возможно если я допустим не желаю брать бесплатно хостинг на 9 месяцев допустим $

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#9

Сделать что то довольно много чего нужно... и некоторое довольно странно и у меня лично не укладывается в голове...

Написать 2 тикета в службу поддержки

а я вот привык обращаться в службу поддержки только если не работает или непонятки совсем странные... зачем просто так поддержку теребить...

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
Indeepsky
На сайте с 25.02.2014
Offline
7
#10
Kinekt:
Сотни хостинг провайдеров предлагают условия по бесплатному тестовому хостингу.
Чем вы отличаетесь от других-то?

Прежде всего мы отличаемся тем, что используется оборудование европейского дата-центра с сертификатом Tier-3. С момента сертификации (21 декабря 2012 г.) перерывов в аптайме не было. А бесплатный тест - это просто хорошая возможность попробовать наш сервис в деле.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 12:53 ----------

'[umka:
;12706160']Об исключительной надёжности можно говорить только в прошедшем времени, но никак не в будущем.
Если лет через 5-10 сможете заявить тоже самое, тогда и нужно будет об этом написать.

"Путь в тысячу ли начинается с одного шага"

Пока дата-центр, в котором мы размещаемся, имеет аптайм с момента сертификации (с 21 декабря 2012 г.) При этом мы везде используем схему резервирования 2N.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 12:58 ----------

The WishMaster:
Это шутка? Я готов протестировать, опыта хватает. Но сумма должна быть трехзначной. В долларах.

Готовы рассмотреть вашу кандидатуру - присылайте резюме hr@indeepsky.net

---------- Добавлено 14.03.2014 в 12:59 ----------

xegen:
Indeepsky, А другую награду возможно если я допустим не желаю брать бесплатно хостинг на 9 месяцев допустим $

К сожалению, в данный момент такие варианты мы не рассматриваем.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 13:14 ----------

думаю:
что-то не мало всего нужно сделать!

При желании все это можно сделать менее чем за час.

думаю:
Но суть не в этом - суть в следующем:
Чем вы лучше того-же digitalocen? Который работает как часы и работает исключительно на SSD дисках ?

Скажем если сравнивать ваши минимальны тарифы и минимальные тарифы диджиталокен?

Мы делаем акцент на непрерывности предоставления сервисов даже на минимальных тарифах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий