Сапожники без сапог

MB
На сайте с 06.10.2006
Offline
32
1087

Вот уж не думал, что после радостного прощания, вызванного благополучным разрешением моей проблемы с Яндексом, снова окажусь на форуме searchengines.

Однако, оказался. В поисках отзывов о планируемом новом хостере.

И что же я вижу?

%SUBJ% !!!

То бишь на форуме, посвящённом поисковым машинам, напрочь отсутствуют функции поиска. И хрен тут что по интересующему хостеру найдёшь.

А посему вынужден (мб) боянить, кидая клич:

Народ! Кто может чего плохого сказать про хостеров e-planet.ru или domishko.ru, черкните пожалуйста пару строк!

Хорошего - не надо, хорошего я о них и так уже начитался.

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#1
free hosting (http://rahost.com)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#2

Ищи через расширенный поиск Яндекса

MB
На сайте с 06.10.2006
Offline
32
#3

А вот фигу. Некоторые страницы выдаются неправильно. Читаешь в выдаче цитату со словом domishko, открываешь кэш (да-да, именно кэш, а вовсе не давно "уползшую" страницу форума) и наблюдаешь там... "Эти слова присутствуют только в ссылках на данную страницу". Ынц!

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#4
MaxBrown:
А вот фигу. Некоторые страницы выдаются неправильно. Читаешь в выдаче цитату со словом domishko, открываешь кэш (да-да, именно кэш, а вовсе не давно "уползшую" страницу форума) и наблюдаешь там... "Эти слова присутствуют только в ссылках на данную страницу". Ынц!

Пользуйтесь теми, которые выдаются правильно ☝

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5
MB
На сайте с 06.10.2006
Offline
32
#6

Дык не было этой менюшки! Не было!..

(Или я уже навер на осле п?)

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#7

MaxBrown, не скажу про e-planet, но у нас (Домишко) Вы можете бесплатно и ничем не рискуя протестировать хостинг в течение недели на нашем пробном или Вашем собственном домене. Кроме того у нас возможен возврат неиспользованных средств в любое время.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#8
MaxBrown:
Народ! Кто может чего плохого сказать про хостеров e-planet.ru или domishko.ru, черкните пожалуйста пару строк!
Хорошего - не надо, хорошего я о них и так уже начитался.

У одного из наших клиентов хостинг от e-planet. Там стоит Plesk, прямого доступа к логам апача нет, что очень неудобно, например, для установки серверного лог-анализатора.

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
A
На сайте с 16.11.2006
Offline
0
#9
Mmonger:
У одного из наших клиентов хостинг от e-planet. Там стоит Plesk, прямого доступа к логам апача нет, что очень неудобно, например, для установки серверного лог-анализатора.

Вы ошибаетесь. Логи лежат в statistics/logs

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий