MTW

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
607

2 новости. Одна хорошая и, надеюсь, долговременная, а другая - плохая, и надеюсь еще сильнее, что преходящая.

Первая новость. Хорошая. У саппорта появился телефон 8-800, на который являются бесплатными звонки из регионов и с мобильных телефонов. Лично для меня особенно актуально второе, так как стационарного телефона часто под рукой нет, а с мобильного всегда нервирует платить, когда приходится слушать музыкальную заставку. Теперь музыкальный кругозор будем расширять за их счет, и удовольствие от шедевров не будет омрачено уже ничем. Кроме второй новости.

Вторая новость. Плохая. Сервера лежат всё утро. После музыки за их счет говорят о проблемах у канального провайдера. Сейчас вроде сам доступ восстановился, но базы и панель управления продолжают лежать. Соответственно, похоже, проблемы были все же не только с каналами, а и с самими серверами что-то происходило, иначе причем тут базы и панель на локалхосте? Ждем восстановления работы.

Updated: сайты заработали около 13.00.

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#1

у MTW проблемы постоянные.

сужу по моему сайту, лежащему (именно, лежащему) у них; им катастрофически не хватает вычислительных мощностей для обработки запросов.

Очень часто бывают таймауты.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

говорят что канал лагает - но не верю ... ща сайт один на терре лежит, на других серверах все нормально ... так что не канал

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#3
FView:
говорят что канал лагает - но не верю ... ща сайт один на терре лежит, на других серверах все нормально ... так что не канал

после разговора нашего сисадмина с техподдержкой MTW выяснилось (со слов техподдержки), что проблема именно с вычислительными мощностями, а не с каналом.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
ski:
сужу по моему сайту, лежащему (именно, лежащему) у них; им катастрофически не хватает вычислительных мощностей для обработки запросов.

Речь идет о виртуальном хостинге?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

Да, они уже подзадолбали сказками про каналы и "а вы попробуйте сделать tracert". Вроде был нормальный хостер, зачем же было так перегружать серваки?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий