Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2014, 10:45   #1
Студент

Отправить сообщение для stepak с помощью ICQ Отправить сообщение для stepak с помощью Skype™

Thumbs up Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,Втб.

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА(Покупки - Продажи) ЧЕРЕЗ ICQ , Скайп :

по Skype stepaobmen
мой номер АСИ 570-780-227
мой квип(эл. почта) 570780227@ qip. ru
мой джабер дам при обращении в асю,скайп
Перед обменом тщательно сверяйте номер ICQ и логин скайпа!
Если используете Skype, то не вписывайте мое имя в поиск! Вписывайте только stepaobmen и только в поле Логин Skype!
Логин и имя в скайпе разные вещи! Будьте внимательны, так как в сети несколько мошенников с аналогичным именем, но другим логином!
Не уверены, что общаетесь со мной, не меняйте, напишите в квип, асю и личку, вероятности ошебится в 2х контактах намного меньше!

Курсы на 18.01.14:

Курсы валют варьируются, спрашивайте их на каждый день(час) (в зависимости от их количества у меня в наличии и курсов валют) через ICQ) - 570-780-227
Высылаю денежный перевод Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney.

Во всех направлениях:
Обмен: Яндекс Деньги ( ЯД ) , WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, Вмр, ВМЗ,, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Телемани, Биткоин, Окпей, Рerfect Money(Перфект),Ликпей(Liqpay)
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы)
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг(моментально), Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank), Связной банк. Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney

Меня можно застать с 7:00 по 23:59 (временами могу отсутствовать, не более часа).В воскресенье работаем ограниченно, можете постучать, буду свободен - отвечу.

Условия обмена следующие:
1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 50 рублей
2.
Код:
Меняю в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняюсь только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Могу попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)
3.Обмен происходит следующим оброзом:Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)
5. Все разговоры о обмене только через ICQ или Skype
6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ,с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)
7. Могу отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!

Гарантии:
Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ
Идентифицированный ЯД
Репутация и отзывы на других форумах, таких как ММгп, Маулента, Инвестодей, Ачат, Профит-мэкер, Русммг, Голдрояль и др.
обращайтесь в асю дам ссылки на мои темы

Код:
Дополнительная информация по обмену валюты: Количество валюты спрашивать в асе , но помните я произвожу обмен не больших сумм!(обычно сумма обмена не превышает эквивалента в 2000 - 3000$, но возможны исключение, обращайтесь)
Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взымаются!
Комиссии банков оплачиваются Вами - 30 руб за Телебанк; 1% за Сбер и т.д.
Webmoney берет 0.8% с отправителя, но не более 50 wmz.

Если хотели обратится, а я недоступен - Пишите, я в ближайшее время отвечу!
Нет возможности постоянно быть на сети, но проверяю наличие сообщений регулярно,
так что обращайтесь.
Если нет аси,можете обратится в Личку для связи...(менее оперативно)
ВНИМАНИЕ. Я покупаю только необходимые для моего бизнеса валюты в личных целях, а не с целью заработать на обменах.
Все курсы основаны исключительно на моём видении относительной стоимости представленных выше валют. Я не занимаюсь обменами на профессиональной основе!

Последний раз редактировалось stepak; 18.01.2014 в 11:34.. Причина: редактирование текстов
stepak вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:

Реклама
Старый 19.01.2014, 09:40   #2
sav_sy
Дипломник

Thumbs up Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,

Буду первым :-) Произвели обмен немаленькой суммы. Сервисом доволен, буду обращаться дальше. Спасибо.
Старый 19.01.2014, 10:22   #3
stepak
Студент

Отправить сообщение для stepak с помощью ICQ Отправить сообщение для stepak с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,

Цитата:
Сообщение от sav_sy Посмотреть сообщение
Буду первым :-) Произвели обмен немаленькой суммы. Сервисом доволен, буду обращаться дальше. Спасибо.
Обращайтесь, всегда есть резерв!
stepak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 06:30   #4
Radioactive
Кандидат наук

По умолчанию Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,

Постоянно пользуюсь услугами ТС, небольшой процент за обмен.
Radioactive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:38   #5
Korsar13
Профессионал

Отправить сообщение для Korsar13 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,

Обменял небольшую сумму Связной-Вебмани.
Доволен.
Быстро и выгодно.
Старый 24.01.2014, 19:22   #6
chelnger
Стремлюсь к свободе

Поменял Qiwi на WMR, всё быстро и удобно! ТС очень выручил, т.к. Qiwi-карточка ещё не пришла, а мне срочно нужен был небольшой нал в несколько тысяч.
chelnger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:01   #7
отэц
Кандидат наук

удачи конечно вам...но процент вывода в банки великоват
есть сервисы с меньшим, а так бы пользовался
отэц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:48   #8
bulatbulat48
Профессор

все прошло успешно, без заминок.
bulatbulat48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:27   #9
Jurgen s
Профессор

Обменом доволен, все быстро и честно.
Старый 27.02.2014, 14:28   #10
Einstein02
Академик

Отправить сообщение для Einstein02 с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein02 с помощью Skype™

Обменял ЯД с помощью Степана. Доволен хорошим курсом)
Ответ

Опции темы