Посоветуйте хостинг ASP.NET + MSSQL 2012

12
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
1926

Здравствуйте!

Реально запарился ... Короче, посоветуйте нормальный виртуальный Windows-хостинг с возможностями:

1) Выделенный IP (далеко не все провайдеры дают выделенный IP для Windows-хостинга)

2) Microsoft SQL Server 2012 (да — нужен не ниже 2012, потому, что конченый 2008 не поддерживает комманд FETCH и OFFSET !!!)

3) ASP.NET 4.

Это просто прикол какой-то: на хостерах или есть выделенный IP и нет SQL Server 2012, или нет выделенного IP и есть SQL Server 2012. Единственный кого я нашел — это hoster.by (Беларусь), но, блин — как только мой сайт сканирует Googlebot — сайт падает с ошибкой 503 - service unavailable! — чудесно просто! И это при том, что посещаемость у меня совсем небольшая. Боюсь еще пару раз такой херни и плакали мои пои позиции и труд.

Мне всё равно: США, Россия, Украина, Беларусь, Германия, Румыния — шо угодно, лишь бы обеспечивало требования и не падало, хотябы, от Googlebot'а.

Я смотрю в сторону GoDaddy.com. Я не имел ранее дела с настолько крупными конторами, но что-то постепенно у меня нет других вариантов. И еще меня немного смущает то, что их сервера хостятся аж в США — скажите у кого-то из России/Украины есть проблемы со скоростью работы? Все гонят на их админпанель — но это смешно, если честно — что-то кроме админпанели у них еще плохо?

Спасибо!

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1
roman_lenko:
но, блин — как только мой сайт сканирует Googlebot — сайт падает с ошибкой 503 - service unavailable! — чудесно просто!

задать crawl-delay, не?

п.с.: возьмите VDS и хоть Bolgen OS (линк 18+ строго) там поставьте

[Удален]
#2

Арендуйте vps сервер с windows системой и настройте сервер. Или попросите хостера настроить. Многие выполняют первичную настройку сервера и перенос сайтов на бесплатной основе.

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#3

Укажите бюджет. И конфигурацию. Возможно под Ваш бюджет найдется VPS.

Ahost.EU (http://ahost.eu/) - Всегда готовы приютить вас в Интернете.
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#4
OptiC_ConverteR:
задать crawl-delay, не?

Ну, во-первых, как-бы я реально ничего такого особенного от хостинга по мощностям не требую — а тут мне лепят 503-ю ошибку — ну, это же не смешно — я и с большими нагрузками на виртуальном хостинге работал — и всё было ОК.

Во-вторых, crawl-delay — это, насколько я понимаю, то как часто бот будет заходить на мой сайт, а не то как интенсивно он будет загружать страницы. Мне-то не легче от того, что он будет заходить раз пару дней и всё равно будет, как пылесос, высасывать страницы, вызывая 503.

OptiC_ConverteR:
п.с.: возьмите VDS и хоть Bolgen OS (линк 18+ строго) там поставьте

VDS — для меня пока дорого.

P.S. Hoster.by сказали, что разобрались — мол, у них подвисал пул приложений на моём аккаунте — надеюсь, что всего-навсего так и есть, т.к., хостер этот мне, в целом, нравится + сами понимаете сколько мороки с импортом базы данных и прочей херни.

Но, все равно, если кто знает хорошие хостинги с этими параметрами — скидывайте, пожалуйста.

---------- Добавлено 16.01.2014 в 13:05 ----------

alliance_hosting:
Укажите бюджет. И конфигурацию. Возможно под Ваш бюджет найдется VPS.

Бюджет мой — 15$ в месяц — за эти деньги VDS не найти.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#5
roman_lenko:
Ну, во-первых, как-бы я реально ничего такого особенного от хостинга по мощностям не требую — а тут мне лепят 503-ю ошибку — ну, это же не смешно — я и с большими нагрузками на виртуальном хостинге работал — и всё было ОК.

Во-вторых, crawl-delay — это, насколько я понимаю, то как часто бот будет заходить на мой сайт, а не то как интенсивно он будет загружать страницы. Мне-то не легче от того, что он будет заходить раз пару дней и всё равно будет, как пылесос, высасывать страницы, вызывая 503.

http://help.yandex.ru/webmaster/controlling-robot/robots-txt.xml#crawl-delay

Как скажете 🍿

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#6
roman_lenko:


---------- Добавлено 16.01.2014 в 13:05 ----------



Бюджет мой — 15$ в месяц — за эти деньги VDS не найти.

http://burst.net/winvps.php

Очень хорошим назвать сложно, многие используют и их вполне устраивает.

RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#7

Yeah.. с crawl-delay дела не имел, поэтому думал, что оно служит именно для того, что я писал. Спасибо — это очень полезно в моей ситуации.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
roman_lenko:
VDS — для меня пока дорого.

Нормальный хостинг стоит не дешевле, а часто и дороже среднего vds.

---------- Добавлено 16.01.2014 в 23:24 ----------

roman_lenko:
Бюджет мой — 15$ в месяц — за эти деньги VDS не найти.

Полно таких предложений. Еще и дешевле можно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#9
The WishMaster:

Полно таких предложений. Еще и дешевле можно.

ну ка покажите мне вдс с win2012 и mssql2012 за 15 долларов?

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#10
tooseebee:
ну ка покажите мне вдс с win2012 и mssql2012 за 15 долларов?

линк выше я давал на

burst.net

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий