Беcпроблемный хостинг для маленького сайта

C
На сайте с 12.11.2004
Offline
80
754

Добрый день уважаемым оптимизаторам!

У меня очень маленький (5 мб) статичный html сайт, с несколькими простенькими php страницами (формы обратной связи).

Посещаемость около 2 тыс. просмотров за неделю.

Один почтовый ящик, и это ключевой момент.

Для меня очень важна работа почты.

Не хотелось бы с таким сайтом платить больше 100 руб. в месяц, и видимо попадаю на не самые белые, или как это правильно назвать, хостинги, потому что с почтой постоянные проблемы: не приходят письма от клиентов, не приходят мои письма, больше задержки и т.д. На последнем хостинге во время таким проблем мне написали что из-за спама с их адресов они блокировали отсылку писем на определенный домен и жалоба рассматривается на уровне Интерпола по обеспечению информационной безопасности, сроки рассмотрения от трех месяцев и более.

Так вот такие проблемы с работой почты не нужны, неудобно да и клиенты жалуются...

Также хотелось бы иметь инструменты для защиты от спама.

Раньше немного занимался оптимизацией, знаю что надежная работа хостинга очень важна, поэтому решил задать вопрос на этом форуме. На пред-предпоследнем хостинге, на котором находился довольно долго, Яндекс-метрика слала письма о недоступности сайта почти каждый месяц, этого тоже не хотелось бы.

Если заявленный бюджет не соответствует требованиям - готов платить больше!

Заранее спасибо за ваши советы! *help*

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#1

перенесите почту на pdd.yandex.ru - бесплатно и качественно, и не зависит от работы самого сайта

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#2
coolice:
У меня очень маленький (5 мб) статичный html сайт, с несколькими простенькими php страницами (формы обратной связи).
Посещаемость около 2 тыс. просмотров за неделю.
Один почтовый ящик, и это ключевой момент.

Для меня очень важна работа почты.
Не хотелось бы с таким сайтом платить больше 100 руб. в месяц

У большинства хостеров есть тарифный план, который Вам подойдет. Пробуйте тестовый период, сравнивайте.

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
SkyLX
На сайте с 16.10.2013
Offline
5
#3

Ознакомьтесь в подписи...

Малоизвестен, ранее работал только "для своих", но пользуюсь их услугами почти год, стабилен и т.п всегда оперативна.

Сейчас, похоже, решились на масштабную аудиторию, сменили биллинг, докручивают сайт на новом домене...

coolice:
очень маленький (5 мб) статичный html сайт, с несколькими простенькими php страницами (формы обратной связи).
Посещаемость около 2 тыс. просмотров за неделю.
Один почтовый ящик, и это ключевой момент.

Думаю, Ваш сайт прекрасно будет "чувствовать" себя и на бесплатном тарифе.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#4

А какие объемы писем уходят с вашего ящика?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
C
На сайте с 12.11.2004
Offline
80
#5

masterlan, небольшие, не более 10 мб/письмо, не более 20 мб/день.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#6
coolice:
и видимо попадаю на не самые белые, или как это правильно назвать, хостинги, потому что с почтой постоянные проблемы

А у многих будут проблемы, если массовые рассылки не запрещают техническими средствами. Можете поспрашивать, может кого-то и найдете, но проще взять vps баксов за 5 и поднять свой почтовый сервер.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
C
На сайте с 12.11.2004
Offline
80
#7
temniy:
перенесите почту на pdd.yandex.ru - бесплатно и качественно, и не зависит от работы самого сайта

Большое человеческое спасибо! Так и сделал, пока все устраивает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий