Хостинг или сервер для сайта в буржунете

12
Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
897

Привет, ребята! Открываю сайт в буржунете, нужен хостинг в Америке. Посоветуйте, что работает быстро, всегда и надежно. Ориентировочная посещаемость проекта от 10 000 человек в сутки.

Трафик должен быть неограниченный, сайт будет содержать очень много изображений. Спасибо.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1

Какой объем жесткого диска нужен?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
#2

Как минимум 10 GB

[Удален]
#3

Трафик обязательно безлимит?

S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#4
Osborn:
Привет, ребята! Открываю сайт в буржунете, нужен хостинг в Америке. Посоветуйте, что работает быстро, всегда и надежно. Ориентировочная посещаемость проекта от 10 000 человек в сутки.

Трафик должен быть неограниченный, сайт будет содержать очень много изображений. Спасибо.

Здравствуйте!

Ваши изображения загружаются при помощи CMS или вами лично вручную через FTP?

Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
#5

Все изображения загружаются автоматически (парсятся с разных источников). Трафик да, нужен безлимит ну или очень большой, чтобы я его не смог закончить.

[Удален]
#6

Ну если диск будет 10Гб то вам и много трафа не надо будет.

S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#7
Osborn:
Все изображения загружаются автоматически (парсятся с разных источников). Трафик да, нужен безлимит ну или очень большой, чтобы я его не смог закончить.

Здравствуйте.

В этом случае будет удобнее разделить сайт и изображения, перенеся изображения на поддомен. Соответственно хостинги тоже могут быть разные. Под сайт вам много места на диске не нужно будет (меньше 1 Гб), поэтому такой хостинг выгоден. Могу предложить по цене 5$ / мес (5 Гб места лимит). А изображения можно разместить либо на специализированном файлохостинге, либо просто на "другом", там, где много место. По размещению статики могу предложить 2$ за ГБ.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#8

Osborn, безлимита не бывает.... сегодня вы траитите 1 TRB в сутки, завтра 100.... никто не будет отдавать это за ту же стоимость, пора проснуться.... Берите тарифы с расчетом на тот трафик и место которое вам необходимо, если не знаете как посчитать , свяжитесь с профессионалами, они помогут.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
#9

Ясно ребята, я решил купить сервер на leaseweb. Пока не определился с тарифом. Спасибо за ответы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Shod:

В этом случае будет удобнее разделить сайт и изображения, перенеся изображения на поддомен. Соответственно хостинги тоже могут быть разные. Под сайт вам много места на диске не нужно будет (меньше 1 Гб), поэтому такой хостинг выгоден. Могу предложить по цене 5$ / мес (5 Гб места лимит). А изображения можно разместить либо на специализированном файлохостинге, либо просто на "другом", там, где много место. По размещению статики могу предложить 2$ за ГБ.

Что-то не уловил никакой логики в этом абзаце. Поясни.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий