Reg.ru - Хостинг, вопрос и решение проблемы

W
На сайте с 16.05.2010
Offline
48
588

Добрый день форумчане, возникла следующая ситуация с хостингом reg.ru.

Заказал VPS, настроили мне панель ISP.

Повесил сайт. В сайт как обычно вложил средства.

По итогу: захожу сегодня в Яндекс, смотрю выдачу по запросу своего доменного имени. В итоге вижу совсем другой домен с содержимым моего сайта, который находится к тому же еще и на моем ip.

Могу ли я требовать компенсацию от хостинга за их оплошность при предъявлении чеков на создание и раскрутку сайта?

Так как сайт уже раскручивать не получится, т.к. у того доменного имени проиндексированы поисковиками Яндекс и Гугл все страницы моего сайта.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#1

Читайте договор с хостером, там все оговорено.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
GA
На сайте с 16.06.2013
Offline
61
#2

что значит вам настроили isp? имеете ввиду просто установили его вам?

проиндексировался домен, который по дефолту присуждается вирт серверу?

В любом случаи пока не вижу в чём виноваты рег.ру...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

тс, проблема у вас я так понимаю из за отсутствия опыта, даже на шаред хостинге может случится такая же ситуация из за некоторых настроек.

с рег.ру вы не сможете спросить если у вас не заключен договор из которого можно сделать вывод то что это произошло в следствие действий хостера, вполне очевидный ответ, да и еще нужно суметь доказать причиненные убытки.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#4
webdvizhok:
Так как сайт уже раскручивать не получится, т.к. у того доменного имени проиндексированы поисковиками Яндекс и Гугл все страницы моего сайта.

Настроить сервер нормально, подождать переиндексации и продолжать жить дальше..

p.s. VPS очень часто без администрирования даётся, т.е. за настройки сервера отвечает сам клиент..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
[Удален]
#5
webdvizhok:
В сайт как обычно вложил средства.

Предполагается, что нормальный сайт и сам выйдет в топ. А раскручиваются говносайты, пара спертых страниц, чей то дизайт и, вуаля, еще одним ГС больше. Ну, как водится, скачать бесплатно и отправьте СМС. В данном случае, хитрожопость оказалась наказуемой. ☝

webdvizhok:
Могу ли я требовать компенсацию от хостинга за их оплошность при предъявлении чеков на создание и раскрутку сайта?

Так как сайт уже раскручивать не получится, т.к. у того доменного имени проиндексированы поисковиками Яндекс и Гугл все страницы моего сайта.

Деньги никто тебе компенсировать не будет, только не реги. Это тебе не говнохост.ру, у них хостинг на ВДС то недавно стал предоставляться, в основном доменами занимаются. Да и кого волнует, что ты просрал деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий