Готовое решение ! Я сделаю Вам Пирамиду из 1100+ ссылок за 1000 руб.!

12
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
3029

Уважаемые участники форума!

Предлагаю Увеличить ссылочный вес вашим сателлитам или страницам со ссылками на ваш сайт!

В проделжение темы - /ru/forum/784262

Просто скиньте мне адрес вашего сайта, все остальное сделаю сам!

Проанализирую ваши обратные ссылки с помощью сервиса solomono.ru, Выберу лучшие 100 страниц со ссылками на Ваш сайт и прокачаю их 1100 активными ссылками.

Таокй метод Гарантирует Безопасность фильтров Google Панды и Пингвина, Улучшение позиций в поиске и Прирост PR.

Пирамида из 1100 ссылок : - 1000 руб.

100 русскоязычных ссылок со 100 доменов без анкоров (Nofollow) + 1000 англоязычных ссылок с 400 доменов (40%Dofollow/60%Nofollow/PR страниц разный).

Стоимость ссылок по отдельности:

100 русскоязычных ссылок (с анкорами и без.) со 100 доменов - 300 руб.

100 англоязычных ссылок (с анкорами и без.) со 100 доменов - 300 руб.

Соответственно 200 ссылок за 600 руб. и т.д.

На данный момент выполнил более 20 заказов. Делаю быстро - от 1 до 3 дней.

Если Вы сомниваетесь в этой услуге, то перейдите по ссылке - http://fiverr.com/gigs/search?order=rating&query=comment+backlinks.

Сотни людей выполняют аналогичные заказы. Но там Вы Не купите ссылок с русскоязычных доменов.

Над своей базой работаю более 3 месяцев. Высылаю отчет со всеми ссылками! Всегда делаю Бонусы!

Принимаю Яндекс, Webmoney и др. электронные переводы.

Готов и буду рад продолжительному сотрудничеству!

Могу сделать более 7 000 ссылок с более 700 доменов на любое количество страниц. С анкорами и без.

С Уважением,

Стас

Контакты:

Личка на форуме.

Почта: lobskiy@gmail.com

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#1

Написал вам в личку и тишина!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#2

Дал на прокачку 2 сайта, ТС согласился вообще без предоплаты, но я всё равно 50% перевел. Посмотрим, какой будет результат. Интересно, а в Яндексе будет толк от такой прокачки (ну или хотя бы вреда не будет)?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#3

Заказы принял. Позже отпишусь в личку с подробностями!

По поводу безопасности. Из опыта видно, что позиции и PR растут (в зависимости от кол-ва ссылок) Главное, что прокачиваются сателлиты - обратные ссылки продвигаемого сайта. Это гарантирует безопасность. Если делать ссылки только на главную страницу, то гарантий положительного результата нет.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#4
Lobskiy:
Заказы принял. Позже отпишусь в личку с подробностями!
По поводу безопасности. Из опыта видно, что позиции и PR растут (в зависимости от кол-ва ссылок) Главное, что прокачиваются сателлиты - обратные ссылки продвигаемого сайта. Это гарантирует безопасность. Если делать ссылки только на главную страницу, то гарантий положительного результата нет.

Вы мне так в личку и не ответили!

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#5

Принял 3 заказа. Всем ответил в личку! Спрашивайте интересующие Вас подробности!

Выполню в течении 1-3 дней.

Если у вас есть список ваших сателлитов, обратных ссылок, то высылайте сразу, т.к. solomono.ru показывает не все обратные ссылки!

Благодарю за сотрудничество!

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#6

Делал заказ услуги под ключ, если так можно сказать. Т.е. я дал только урл сайта. Такой подход очень экономит время.

Получил отчет ранее заявленного срока.

В отчете гораздо больше ссылок сделано, чем заявлено. Такой факт только радует. При выборочной проверке ссылки находятся.

Работал ранее с ТС и по другим его темам. И в этот раз все сделано на хорошем уровне. Lobskiy, большое спасибо. )

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#7

Благодарю за сотрудничество!

В связи с тем, что русскоязычные ссылки более важны и востребованы, добавляю новый пакет!

Просто скиньте мне адрес вашего сайта, все остальное сделаю сам!

Проанализирую ваши обратные ссылки с помощью сервиса solomono.ru, Выберу лучшие 100 страниц со ссылками на Ваш сайт и прокачаю их 1000+ активными русскоязычными ссылками. По 10 ссылок на каждую страницу. Количество обратных ссылок вы определяете сами! Могу и на 200 страниц сделать 1000+ ссылок (по 5 на каждую). Более чем с 350 доменов.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#8

Хотел поблагодарить Станислава за своевременную и качественную работу!

Получил неплохую скидку и ответы на все мои въедливые вопросы!

Спасибо!

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#9

Благодарю за сотрудничество!

Сделал 5 заказов. Просьба по возможности написать отзыв или результаты роста позиций.

Тариф 1000 ссылок с русскоязычных сайтов, блогов и новостей в комментариях актуален за 1000 руб!

Акция!!!

При заказе от 1500 ссылок (1500 руб.) + 1000 англоязыных ссылок в подарок!

Итого 2500 ссылок (2 Уровень - на ваши обратные ссылки) за 1500 руб. !

По опыту видно, что Яндекс индексирует ссылки от 1 до 3 недель!

Напоминаю, данный метод подробно описан тут http://shakin.ru/seo/hornet-sting.html

Соответственно этой картинке делаю второй и третий уровень ссылок.

Дополнительный тариф:

1000 рус. ссылок 2 уровня + 2000 (рус и англ.) ссылок 3 уровня за 3000 руб.

Гарантированный рост позиций по сч запросам! Если ваши позиции не увеличатся, верну деньги! (для это нужен скрин позиций перед размещением).

P.S. Вашим ссылкам тоже нужны ссылки!

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#10

насколько актуально это предложение для гугл.юа?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий