ProHost Подтверждение оплаты

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
522

Когда-то давным-давно связался я случайно с хостингом prohost.com.ua - нужен был копеечный хостинг, чтобы "покопаться" в Drupal, о котором я только узнал, не на домашнем ПК, а в живую...

Ну, покопался и забыл о нем.

С тех пор меня с периодичностью раз в месяц достают их письма с темой "Повторное уведомление о неоплаченном счете".

Я их успешно удаляю, но письма все равно идут (года два уже точно :)).

Сегодня пришло очередное извещение... И я что-то решил ответить на их почту "info@prohost.com.ua" - "Вы меня уже задрали, честное слово".

Не прошло и часа - на почту вальнуло 24 письма с темой "Подтверждение оплаты".

Данное письмо является платежной квитанцией по счету # 1823, выписанному 21/10/2011

Полштуки (05/08/2011 - 04/09/2011) 19.38$
Штраф за задержку оплаты (добавлено 21/10/2011) 1.94$
------------------------------------------------------
Итого: 21.32$
Кредит: 0.00$
К оплате: 21.32$

Сумма к оплате: 21.32$
Транзакция №:
Оплаченная сумма: 21.32$
Остаток к оплате: 0.00$
Статус счета: Оплачен

ШТО?!

Где я чо оплатил?.. Какие, нафег, штрафы?..

Вопросы конечно риторические...

А пост этот - небольшой такой крик души о царящем на нашей планетке идиотизме....

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#1

Пришел

Может это ошибка какая-то...

Напишите по человечески на info@ и объясните ситуацию, что в ыдавно не пользуетесь и не собираетесь, а не "Вы меня задрали". Все-же люди, ведь так? :)

marcus@cluster:~$
[Удален]
#2

вас просто кто-то успешно троллит:p

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3
MarcusTven:
Может это ошибка какая-то..

Да нет, в BILLmanager недавно появился функционал, позволяющий штрафовать за просрочку платежей.

Пока ProHost - первый хостер, кто осмелился активировать функционал :)

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#4

ware

В whmcs давно есть такой функционал. Late Fee :)

И кстати не первый... Недавно буквально у одного Украинского тоже появился. У "забугра" в принципе нормальная практика. Обосновывают это тем, что за хранение данных на dd (web, mail, db) надо платить. В любом случае, если площадка терминировалась, то и смысла в late fee уже и нету, так как и данных уже тоже нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий