Осторожно хостинг клон!

12
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
1213

Хочу предостеречь еще не определившихся с выбором хостинга клиентов.

В сети появился клон сайта art-host.ru, размещенный на домене myhost.su, к нам этот сайт никакого отношение не имеет, и никогда не имел, дизайн был полностью сграблен с нашего ресурса, что и очевидно.

Так же хочу сообщить, что администратор данного ресурса вместе со своим помощником занимаются деятельностью хаккерской направленности, в частности взломом скриптов через дыры, после чего методом шантажа пытаются выманить средства с администратора взломанного сайта.

На сайте ранее было выставлено два номера icq, второй из которых пренадлежал человеку, который и занимался взломом сайтов.

Сейчас второй номер снят, якобы обьяснив что icq угнано и взломщик сайтов никакого отношения к ним не имеет.

ICQ было снято после того как пострадавший написал жалобу в арбитраж WM на то, что его шантажируют, и что icq данного шантажиста выложено на сайте Администратора с этим WMID.

После разбирательств администратор сайта myhost.su уверил пострадавшего, что icq было угнано и что к взломщику он никакого отношения не имеет, после чего жалоба была удалена.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#1

Прикольно. :)

Вам есть чем гордиться.

Если клонируют, значит есть что клонировать.

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#2
Art-Host:
дизайн был полностью сграблен с нашего ресурса, что и очевидно

По-моему это шаблонный дизайн.... по крайней мере очень на это похоже и где-то среди templatemonsters я его видел

There's too many man, too many people making too many problems.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#3
Shaitan:
По-моему это шаблонный дизайн.... по крайней мере очень на это похоже и где-то среди templatemonsters я его видел

Здесь явно не по шаблону все делалось, нагло содрали полностью все, даже title и description не удосужились переделать, только сменили Art-Host на свое.

Шаблон такой действительно есть, но если его увидеть, то там явно art-host.ru - 30% этого шаблона, остальное все делалось ручками в блокноте.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
Art-Host:
Здесь явно не по шаблону все делалось, нагло содрали полностью все, даже title и description не удосужились переделать, только сменили Art-Host на свое.

Даже имя во whois не удосужились изменить, и там и тут Артур.

S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#5
Art-Host:
Шаблон такой действительно есть, но если его увидеть, то там явно art-host.ru - 30% этого шаблона, остальное все делалось ручками в блокноте.

Делайте полностью оригинальный дизайн и тогда сможете предъявлять Ваши претензии

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#6
ШАНС-ON:
Даже имя во whois не удосужились изменить, и там и тут Артур.

Artur K Covalciuk и Artur N Suhanov я думаю это не одно и то же лицо, я сам только сейчас whois просмотрел, как-то ранее не пришлось сделать это.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#7
Shaitan:
Делайте полностью оригинальный дизайн и тогда сможете предъявлять Ваши претензии

С чего вы взяли , что это притензия, это правда, которую должны знать, зачем , чтобы потом тыкали, что этот ресурс типа наш и мы виноваты в том, что творит его владелец.

Оригинальный дизайн - это тот, которого нет не у кого, помоему я в сети еще не встречал сайта в точь в точь с таким же дизайном, и не встречу, так как в нем очень много было вложено как и времени, так и труда, а содрать нагло сфотографировав все подчистую сами понимаете - некрасиво, и не во что не ставит админа этого хостинга.

Что они хотели показать тем что даже и капли не изменили в чем-то, чтоб не быть похож на наш сайт, не знаю?

Сами поймите, мы вложили столько труда, чтобы кто-то использовав Save as HTML, взял и вылыжил это у себя, если вы считаете , что это не позорно, то это просто шутовство тогда, или издевательство, других слов у меня просто нет.

S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#8
Art-Host:
Что они хотели показать тем что даже и капли не изменили в чем-то, чтоб не быть похож на наш сайт, не знаю?

По-моему ребята просто НЕ напрягались по поводу дизайна, а воспользовались шаблоном.

Art-Host:
Сами поймите, мы вложили столько труда, чтобы кто-то использовав Save as HTML, взял и вылыжил это у себя

Не все элементы дизайна одинаковы, что может ещё раз показать, что сайт был с шаблона содран (я нисколько не защищаю этот myhost.su, но по моему им реально плевать на Ваш хостинг (art-host) и они изначально не имели цели Вам нанести какой-либо ущерб). По поводу неодинаковых элементов: к примеру полосы на 3-х тарифах у Вас переливом сделаны, а у них просто в один цвет... так что тут речь не в копировании...

Вы воспользовались бесплатным шаблоном и они тоже... Вы утверждаете, что если Вы воспользовались первыми, они второми, то они иммитирую Ваш дизайн... По-моему у Вас сильно завышенная оценка Вашего хостинга и сайта... Ещё раз повторюсь - сделайте оригинальный диз (в МОЕМ понятии это такой дизайн, которого нет в общедоступных шаблонах). Тогда Ваш сайт будет и престижнее и притензии будут более обоснованы...

А так я тоже могу сейчас сделать сайт-хостинг из такого шаблоны и Вы может и меня во всех грехах объвините?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#9
Shaitan:

А так я тоже могу сейчас сделать сайт-хостинг из такого шаблоны и Вы может и меня во всех грехах объвините?

Шаблон в оригинале http://intermedia.md , практически без изменений.

Если бы вы ставили из шаблона, уверяю вас, не было бы такой схожести.

Доступные языки и проверки доменов в шаблоне не было, вы посмотрите, у них ни то и ни то не работает, так как php скрипты с сервера не утащишь, был нагло содран HTML код и все.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#10
Shaitan:
в МОЕМ понятии это такой дизайн, которого нет в общедоступных шаблонах

У каждого свои поняти и цели в жизни, не буду с вами спорить.

Насчет хостинга или своего сайта я не ставлю никаких оценок, я делаю то что мне нравится и как мне нравится, шаблон это или ни шаблон это роли не играет, содрали не шаблон, а просто нагло выдрали HTML код и все что с ним связано.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий