Jino - сильные тормоза при открытии сайтов.

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
2038

Что происходит с jino? Или сайты совсем не открываются или очень медленная загрузка страниц ?

Сегодня весь день.

U
На сайте с 15.09.2012
Offline
13
#1

Они продаются ;)

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
#2

ВСЁ ТОРМОЗИТ !!! Звоню в техтоддежку не отвечают, пишу тоже нет ответа. Ещё год назад хотел свалить от них, думал может наладится, всё тоже самое.

L
На сайте с 16.09.2012
Offline
11
#3

У меня 3 сайта на Jino хостятся. За полтора года не замечал ничего такого, да и сейчас все нормально открываются, специально проверил.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#4

Тоже самое сегодня и вчера весь вечер, и сегодня весь день!!!

Тех. поддержка ответила боты гуляют у меня, закрыл одного агрессивного, ни чего не изменилось, загрузка 20-40% от максимальной, а тупит как будто загрузка выше 100%

Хотя всегда там эти боты были, и все норм.

Позже написал, что проблема у них, молчок уже 4 часа.

Такое ощущение что них там жесткие диски умирают.

У друзей что там хостяться, тоже все норм.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
L
На сайте с 16.09.2012
Offline
11
#5

Только что еще раз проверил: Время: 0.0732; Время: 0.0872

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
#6

Терпение моё кончилось, ответ от поддержки так и не получил, перенес сайты с jino на другой хостинг, достало.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#7

Так же не получил ответа, уже почти сутки будут.

Сайты все таки подтупливают, вчера вообще с ФТП своего качал 1мб - 3-4 минуты, как в старые добрые времени на диалапе.

Олег Магрелов
На сайте с 21.04.2011
Offline
120
#8

У меня несколько сайтов на Джино, как-то здесь писал, что периодически тормозят по неск. часов. Но это было ещё терпимо (иногда неделю-две всё норм.), а со вчерашнего дня уже сутки грузятся по неск. минут, или error вылазит. Терпение моё кончается, надо переезжать.

Когда писал в техподдержку, ответили, что проблема в моих сайтах, что якобы роботы Яши и Гугла надо ограничивать, короче ничего не ответили. Сюдп зашёл, смотрю не у меня одного проблемы, надо с сайтами работать, а невозможно

http://www.sale-board.ru/Internet/ Объявления интернета
Центнер
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#9

С ночи все лежит, еле еле открываются сайты поддержка как обычно тупо аргументирует, что вы сами виноваты у вас нагрузка большая.

C
На сайте с 22.03.2013
Offline
1
#10

Есть несколько сайтов на Джино (виртуальный хостинг), пользуюсь около 2-х лет. Особых проблем нет, пару раз тормозили или я просто не замечал)) Но поддержка никакая просто, 36 часов молчание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий