Срочно нужно произвести оплату, а весь счет заблокировали. Саппорт молчит.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
2489

Служба поддержки молчит уже 5-й день, увидев этот раздел, решил написать сюда. Может, Вы поможете.

Мне нужно срочно сделать перечисление, но счет заблокирован из-за непонятно чьей копеечной претензии в цепочке. Подробности здесь.

Вопросы:

Каким образом оставить на счете спорную сумму до разбирательства, а остальными сегодня-завтра оплатить услуги?

Как мне сохранить счет?

Могу ли я вернуть весь спорный платеж (на четверть которого поступила претензия) тому, кто его перечислил, и продолжить пользоваться остальными деньгами?

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#1
Zdraste:
Служба поддержки молчит уже 5-й день

У них есть телефон? Звоните и орите матом, чо толку письма-то писать?

[Удален]
#2
Zdraste:
Служба поддержки молчит уже 5-й день, увидев этот раздел, решил написать сюда. Может, Вы поможете.
Мне нужно срочно сделать перечисление, но счет заблокирован из-за непонятно чьей копеечной претензии в цепочке. Подробности здесь.
Вопросы:
Каким образом оставить на счете спорную сумму до разбирательства, а остальными сегодня-завтра оплатить услуги?
Как мне сохранить счет?
Могу ли я вернуть весь спорный платеж (на четверть которого поступила претензия) тому, кто его перечислил, и продолжить пользоваться остальными деньгами?

1. Никаким, к сожалению. пока что.

2. Нет.

3. Нет.

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#3

у меня неприятная ситуация с платежной системой киви была, сказали типа вернут деньги на счет в ближайшее время, но это время идет уже больше двух месяцев и при всех моих подальших попытках с ними поговорить я получаю игнор , так что тут я придерживаюсь мнения ничего уже сделать нельзя, лучше просто двигатся дальше и сделать выводы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий