Требуется хостинг

12
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
1183

Итак, мне требуется хостинг под форум игрового проекта посещаемостью 150-250 хостов в день.

На первый взгляд, задача несложная. Но это на первый.

Форум регулярно(раз в неделю где-то) ддосится всякими завистниками и т.д.

Форум на предыдущем хостинге(ru-hoster.com) сначала не ложился, хоть и оффлаййнился иногда с 1500-2000 гостями, но держался три месяца таких атак по разу в неделю, а сегодня просто повалился с 503 ошибкой, и спустя час хостеры его отключили.

Т.е от хостинга требуется отбив мелких атак, гигабиты явно на какой то форум кидать не будет, а вот пару десятков-сотню мегабит-это должно отбиваться.

Локация хостинга нужна Европейская, дисковое пространство где то 500 мегабайт, одна-две БД, один домен, пара поддоменов, ну и желательно траф анлим, хотя если лимит большой, то можно и его. Желателен выделенный айпи, но необязателен.

Предлагайте ваши варианты =)

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1

Советую http://www.gigspace.ru/page/shared-germ Размещаю у них более года.

Под ваше описание подойдет тариф за 62 руб.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
[Удален]
#2

бюджет какой?

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#3
Sandalia:
бюджет какой?

до 20$, т.к это не крупный сайт.

[Удален]
#4

берите впс. на любом шаред за ддос вас отключат

eurovps.com - младший тариф за 10 евро вам пойдет. Сервак в нидерландах

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#5
Sandalia:
берите впс. на любом шаред за ддос вас отключат

eurovps.com - младший тариф за 10 евро вам пойдет. Сервак в нидерландах

Я не особо силен в linux , и сомневаюсь что там меня не заблокируют.

G-German
На сайте с 27.10.2011
Offline
83
#6

Добрый вечер.

Можете взять у нас шаред хостинг,если не будет хватать - сделаем Вам VDS и настроим :)

PHP хостинг и VPS Gigspace (http://gigspace.ru)
moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#7

Хостился всегда у рег.ру. Доволен до безумия. Попробуйте. Может подойдет вам этот хост.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#8
G-German:
Добрый вечер.
Можете взять у нас шаред хостинг,если не будет хватать - сделаем Вам VDS и настроим :)

Хорошо, сейчас закажу увас хостинг.

close topic

L
На сайте с 23.09.2012
Offline
13
#9
Dangerous5467:
Хорошо, сейчас закажу увас хостинг.
close topic

Они в каждой теме себя рекламируют, не зависимо от того, что нужно топикстартеру. Когда поймёте, что это обычный детский хостинг, могу предложить разместить ваш сайт у себя, для анти-ддоса потребуется сделать несколько нехитрых манипуляций с DNS и вы забудете о том, что такое DDoS :) С учётом вашей посещаемости - бесплатно.

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#10
Lopas:
Они в каждой теме себя рекламируют, не зависимо от того, что нужно топикстартеру. Когда поймёте, что это обычный детский хостинг, могу предложить разместить ваш сайт у себя, для анти-ддоса потребуется сделать несколько нехитрых манипуляций с DNS и вы забудете о том, что такое DDoS :) С учётом вашей посещаемости - бесплатно.

линк на вас скиньте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий