Фильмы про бандитов

123 4
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
20698

Переодически натыкаюсь по телевизору на какие то многочисленные клоны низкобюджетных фильмов про бандитов.

Сняты они коряво, бандосы - неубедительно героические.

Играют в них не актеры, а типажи. Причем, через пять минут, переключив программу, натыкаешься на того же актера, только в роли омоновца или спецназовца или чеченского террориста или какого то дальнобойщика, едущего три года непонятно куда и по пути примыкающего то к ментам, то к бандитам...

Снято на три копейки, похоже, что для экономии - оптом снимали.

Неужели кто то это смотрит? Я без упреков, просто мне лично абсолютно не интересно это.

Если у кого другое мнение - готов вежливо выслушать..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#1

Из всех этих бредовых сериалов переношу только один - "Тайны следствия" по РТР вечером ;)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
6666:

Снято на три копейки, похоже, что для экономии - оптом снимали.

Кстати подобные фильмы о ментахи бандитах в Питере начали снимать.

А всее очень просто. Типаж приходит на площадку, с утра играет бандита, потом его переодевают в омоновца, затем в дальнобойщика.

"Бандитский Петербург", "Бригаду" не смотрел.

Смотрел только "Бумер" - слабый копеечный фильм. При чем не прадивый.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Еще есть целая толпа "следователей".. все до единого играть вообще не умеют, на лицах ни одна мышца не двигается.... ыыы

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#4

ШАНС-ON, а Титаник не копеечный? Про бумер не соглашусь, фильм снят хорошо. Даже на столько хорошо, что на сюжет можно закрыть глаза.

А вообще, речь вроде про сериалы... :) Денис, мне не интересны сериалы абсолютно! Разделяю Вашу точку зрения :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5
6666:
Еще есть целая толпа "следователей".. все до единого играть вообще не умеют, на лицах ни одна мышца не двигается.... ыыы

Денис, вы намекаете на то, что хотите выпустить новую серию мультиков про СЕО?! ;)

Будем ждать с нетерпением :)))

Только можно мой зайчишка там поучаствует, уж очень ему хочется стать кинозвездой :))!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#6
Klopopryg:
мой зайчишкам

Так и назовем :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7

a1333, для курсовой работы, Бумер снят блестяще.

Но фильм не правдив...

И до сих пор помню слова Киллы: "Я вот вообще без отца рос и в люди выбился".

В какие-такие люди он выбился?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

А кто такой телевизор? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

Я, кстати, специально не называл ни фильмов, ни актеров, что бы никто не начал обижаться или заводиться ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
jED R.:
А кто такой телевизор? :)

Это такой электрический прибор, по которому показывают в мире животных!

Но суслика редко показывают, потому-что его никто не видит, а он есть :)

Из сериалов могу смотреть только солдат и то один раз.

А... девятая рота порадовала, ее недавно по телеку показывали!

Просто действительно, собрались 20-25 актеров и заполонили весь эфир: селин, харатья, безруков, певцов, линдт, гусева, галкин и пр. из всевозможных сериалов заполонили весь эфир, то он дальнобойщик, то он спецназовец, то он бандит, то он лох... причем плохо перевоплащается! Вон, джони депп, когда снимался в пиратах карибского моря, месяц или полтора жил на яхте, чтобы вжиться в роль морского пирата.

Грустно, смотреть нечего... пойду "визит к минотавру" или "В бой идут одни старики" еще раз пересмотрю!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий