Потерял контроль над кошельком. Что делать?

[Удален]
3073

В общем ситуация такая. ЯДом вообще не пользуюсь, но человек попросил туда т.к. торопился. я по-быстрому зарегистрировал его, записал платежный пароль на бумажку. Емейл был обычный, информацию вводил отфонаря. На этот кошелек немного забил, думаю пусть лежат до черного дня. Ну и настал черный день, думаю переведу на вебмани. Смотрю а бумажку то я посеял...Пытался восстановить, но ответ на секретный вопрос был там же... на той бумажке... В общем лазил-лазил, единственный вариант писать какое-то официальное заявление, заверять у нотариуса, отправлять... Причем (наверняка) паспортные данные должны совпадать с В общем геморрой... Думал-думал, написал в саппорт - молчат уже с месяц... Может кто знает еще методы как восстановить доступ?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
Nero83:
В общем лазил-лазил, единственный вариант писать какое-то официальное заявление, заверять у нотариуса, отправлять... Причем (наверняка) паспортные данные должны совпадать с В общем геморрой...

Простите, а вы что думали что вам восстановят доступ к счету с деньгами по электронному письму?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2

Может это не ваш кошелек)), естествено по простому письму не восстановят.

Вспомнилось: Давненько лежало на ЯД около 1000 рублей, на кошелек наверно не заходил полгода. Да и этим почтовым ящиком не пользовался.

И тут мне понадобилось для регистрации на одном сервисе мыло новое, ну решил этим и воспользоватся.

Захожу на ящик и вижу в входящих ответы от суппорта, буквально полученные 2-3 недели назад (уже не помню точное).

А я то ящиком не пользовался полгода. Читаю и офигеваю.

Оказывается, подобрали пароль к почте, увидели что денежка есть, а вывести не могут (платежного пароля не знают и т.д.). И давай суппорт атаковать, что они там не писали, лишь бы получить пароль.

Что прикольно, они даже пароль не сменили на почтовом ящике.

Так им и не удалось его получить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
PY
На сайте с 17.11.2012
Offline
0
#3

так же только проблема что даже email не помню

Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
#4

Пропали деньги.

Огонь тебе к лицу. Танцуй, ведьма, танцуй!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий