Виртуальный хостинг с возможностью защиты сайта от DDos

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
462

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, у нас сайт игровой тематики, вернее сайт сервера lineage.

Сейчас у нас встала потребность в смене нашего нынешнего хостинга, из-за ужасного качества услуг, так же тех. поддержки. О силе атаки, сейчас сказать ничего не могу, их попросту не было, но вы же понимаете, подобного рода сайты всегда подвергаются атакам, не сейчас, так завтра, не завтра так... Не хотелось бы ударить в грязь лицом.

Нас интересует хостинг с защитой от возможного ддоса.

Не означает, что ддос будет круглые сутки и всё время.

Честно говоря, много подобных хостингов нашёл, но цены... мы не потянем.

Возможно ли, допустим, за бюджет в 1000 рублей/месяц, найти что-нибудь подобное, ну или хотя бы, что бы был толк? Создать для нас, хотя бы "видимость защиты".

Спасибо за внимание.

leonid2x4
На сайте с 28.03.2012
Offline
9
#1
Antig:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у нас сайт игровой тематики, вернее сайт сервера lineage.
Сейчас у нас встала потребность в смене нашего нынешнего хостинга, из-за ужасного качества услуг, так же тех. поддержки. О силе атаки, сейчас сказать ничего не могу, их попросту не было, но вы же понимаете, подобного рода сайты всегда подвергаются атакам, не сейчас, так завтра, не завтра так... Не хотелось бы ударить в грязь лицом.
Нас интересует хостинг с защитой от возможного ддоса.
Не означает, что ддос будет круглые сутки и всё время.

Честно говоря, много подобных хостингов нашёл, но цены... мы не потянем.

Возможно ли, допустим, за бюджет в 1000 рублей/месяц, найти что-нибудь подобное, ну или хотя бы, что бы был толк? Создать для нас, хотя бы "видимость защиты".

Спасибо за внимание.

Извините за вопрос, но 1000 рублей это вы хотите платить за хостинг и защиту или просто за защиту?

Менеджер по работе с клиентам 2x4.ru (http://2x4.ru) icq: 900452 e-mail: leonid@2x4.ru
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#2

За хостинг и за некую защиту.

leonid2x4
На сайте с 28.03.2012
Offline
9
#3
Antig:
За хостинг и за некую защиту.

Могу вам сразу сказать атаковать будут не ваш главный сайт, а именно логин-сервер вашего игрового проекта. (Были случаи). Мы могли бы вам оказать такую услугу, но наши цены выше указанных вами.

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#4
leonid2x4:
Могу вам сразу сказать атаковать будут не ваш главный сайт, а именно логин-сервер вашего игрового проекта. (Были случаи). Мы могли бы вам оказать такую услугу, но наши цены выше указанных вами.

За логин сервера я не переживаю.

Переживаю за сайт.

D7
На сайте с 01.11.2011
Offline
20
#5

Проверьте личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий