Iihost.ru кто пользовался?

LUCHEZAR
На сайте с 22.07.2009
Offline
92
586

Нашёл тут iihost.ru Преимущества хостинга, что декларируют себя как безлимитные. Начиная с дискового пространства баз сайтов трафика.

Цены уж больно низкие для таких параметров. К тому же хостинг смотрю Украинский (Киев). Мой опыт работы с Киевскими датацентрами сплош негативный - то нагрузку не держат совсем, то взломает их кто, то сгорит у них чего... Всяк, конечно, бывает, но у этих что то часто больно...

Пользовался кто? Расскажите что и как пожалуйста? Как то всё же заманчиво за 15 баксов неограниченное пространство. Хотя мне, как и многим нужнее ответ на вопрос "держит ли нагрузку" от 10к в сутки например.

Подняться к небу - вот настоящая работа!
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1

Безлимит стоит безлимитных денег.

А на укр. хостинги вам так "везло" - есть хостеры которые нормально работают. Скажем у меня с imhosted.org и unixhost.ком.уа проблем не было вроде бы.

От проблем не застрахован никто.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
A2
На сайте с 01.07.2005
Offline
49
#2

Ужасно радует, что все таки интересен интернет сообществу наш новый проект безлимитного хостинга.

Нам в мае 7 лет. Начинал я с простого реселлера на hostzona.ru (прочитал по него в журнале по моему chip). Оплатил реселлера на год, загегили они мне домен bellhost.ru и начал предлагать услуги вирт.хостинга. Первый клиент появился через месяц. Честно скажу начинать очень сложно. Но я не из тех кто сдается сразу. Через год у меня на обслуживании около 50 клиентов. Году в 2007 hostzona.ru умирает. Вроде все работает но техподдержка не отвечает и возникает проблема не только с продлением хостинга, но и домена. Домен я перенес таки (уже на тот момент) к своему регистратору nic.ru (тарифы у него не лучшие, сейчас я не с ним). В поисках нового провайдера беру реселлера у hostlife.net ребята с Украины, но сервера в то время у них на Агаве. Период непростой работы - постоянное подвисание MySql и прочее (камень в огород Агавы). Ребята из hostlife.net решали проблемы безукоризненно, но реально Агава был не лучший выбор.. В итоге все мы дружно переехали в USA, и попали на длинный пинг, но сервера работали неплохо. Устав от длинного пинга, был дружный переезд в Германию. Германия тоже к слову скажу не лучший выбор. Если хоститься в Германии, надо хоститься в реальном дата-центре а не в квартире у Штирлица. Штирлицов я вам скажу в Германии пруд пруди. Будьте осторожны. Впрочем все было неплохо. На тот момент у меня было где то 150-200 клиентов, и возник вопрос покупки своего сервера. Внезапно поступило предложение хостится в Киеве (ДЦ "Воля") рассмотрев все за и проитв мы решили рискнуть. Вот уже два года мы и все мои клиенты в Киеве, и честно сказать нас все устраивает.

Возвращаясь к вопросу безлимита: честно сказать безлимита в жизни не бывает! Но почему то Вы к нему стремитесь. Раз вы стремитесь мы его предлагаем.

О вопросе ""держит ли нагрузку" от 10к в сутки " все зависит от фактического количества запросов к серверу за единицу времени. Ваши 10К в сутки ни как не скажутся на работе сервера (мы не ограничиваем нагрузку клиентам), а 10К в секунду положат любой сервер.

Надо пробовать. LUCHEZAR Реально могу предложить Вам месяц теста бесплатно. Пробуйте. Мы будем рядом.

Всем кому интересно вступайте и пишите в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/iihost

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий