Раздаю инвайты на бесплатный хостинг arvixe.ru

12
L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
1210

Раздаю всем желающим инвайты на бесплатный хостинг arvixe.ru (хостинг платный, но по инвайту можно зарегистрировать бесплатный аккаунт).

---------- Добавлено 10.03.2012 в 20:14 ----------

Вот так, стараешься делать доброе дело, а получаешь минус в репу(

Ну да ладно...

Тут в личке интересуются относительно параметров хостинга. Отвечаю: 1 гиг места на диске, 10 гиг трафика.

Лучший бесплатный хостинг (http://hostenger.ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Сабж не серъёзен и то, что у вас в подписи. Вам заняться больше не чем ? Лучше платный выбрать бюджетный, чем не понятно, что.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#2
torg:
Сабж не серъёзен и то, что у вас в подписи. Вам заняться больше не чем ? Лучше платный выбрать бюджетный, чем не понятно, что.

Пользовался несколькими бюджетными платными и несколькими бесплатными. От некоторых отказался в силу ужасного качества, неадекватности админов/поддержки и других факторов. То, что предлагаю, использую не первый месяц.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#3

Levitan, озвучьте платные хостинги с ужасным качеством, которыми вы пользовались. Я вот зарегился на одном бесплатном liberhost.ru - саппорт и Cpanel в их переделке мне не очень. Оригинальная Cpanel намного лучше.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#4
torg:
Levitan, озвучьте платные хостинги с ужасным качеством

Не считаю нужным обсуждать каких-либо хостеров в рамках данной темы. На серче есть много тем, где это делается.

torg:
Я вот зарегился на одном бесплатном liberhost.ru - саппорт и Cpanel в их переделке мне не очень. Оригинальная Cpanel намного лучше.

Ничего не могу сказать, не пользовался. Однако "не очень" - весьма расплывчатая характеристика.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#5

Levitan, ну так вы обоснуйте что ваш бесплатный лучше тех платных. Может тут хозяева отпишутся. А так просто вы рекламите чужой хост и отвлекаете потенциальных клиентов зря. Я вот назвал свой вариант бесплатного хостинга, а от вас фактов не вижу.


Пользовался несколькими бюджетными платными

Где факты? Иначе просто болтовня. Как в рекламе гавняных tide, ariel, миф против обычного порошка, а также говно fairy против всех моющих средств.


Вот так, стараешься делать доброе дело, а получаешь минус в репу

Я не любитель репутаций и личек. Всегда пишу публично. Вы вредительством занимаетесь.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#6
torg:
Levitan, ну так вы обоснуйте что ваш бесплатный лучше тех платных.

Главное преимущество не в том, что он лучше, а в том, что он бесплатен. Никого обсерать, дабы выделить на их фоне свое предложение не собираюсь. Более того, и хвалить его сильно и доказывать что-либо тоже не собираюсь. Обычный хостинг, только бесплатный.

torg:
Вы вредительством занимаетесь.

В чем вредительство?)) Обоснуйте.

---------- Добавлено 10.03.2012 в 22:39 ----------

torg:
Я вот зарегился на одном бесплатном liberhost.ru - саппорт и Cpanel в их переделке мне не очень. Оригинальная Cpanel намного лучше.

Кстати, сабжевый хостинг имеет классическую сипанель. Держал на нем несколько десятков сайтов под руит (пока тот существовал) на их CMS с MySQL. Никаких проблем не было. Вообще пользуюсь им больше года.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#7

У радиусхоста бесплатный хостинг безо всяких инвайтов.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#8
slovoblud:
У радиусхоста бесплатный хостинг безо всяких инвайтов.

И при этом условие - разместить сквозную ссылку на сайте. Нет уж, спасибо, мне лично не нужны такие "бесплатности".

В сабжевом хостинге (как и в том, что в подписи) отсутствует какая либо реклама.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#9

Levitan, ну хорошо. Покажите все ваши сайты на бесплатных хостингах.

В инвайтах ничего хорошего не вижу. Хостинг превращается для избранных, а не для всех.

Список хостеров кто хуже вашего бесплатного вы так не предоставили. О какой объективности тут можно говорить.

Я пользовал платные и бесплатные, могу сравнить между собой не скрывая. Ни один бесплатный меня не впечатлил. Больше не перебираю такое барахло. Тут из платных мало кого можно выбрать, какой там бесплатный.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#10

Господа хостеры (IT-Host, в частности), вместо того, чтобы подло срать в репу, лучше бы повышали качество своего хостинга, чтобы бесплатные предложения не повергали вас в шок и не составляли конкуренцию.

---------- Добавлено 10.03.2012 в 23:54 ----------

torg:
Levitan, ну хорошо. Покажите все ваши сайты на бесплатных хостингах.

Скромная такая просьба ))

torg:
В инвайтах ничего хорошего не вижу. Хостинг превращается для избранных, а не для всех.

Да, с одной стороны получение аккаунта осложняется. Но с другой стороны, он меньше засоряется, меньше напрягает владельцев и, как следствие, имеет шанс дольше прожить.

torg:
Список хостеров кто хуже вашего бесплатного вы так не предоставили. О какой объективности тут можно говорить.

Ну писАл я уже: не собираюсь я это делать, не собираюсь никого обсерать (как это делают некоторые). Я ничего не навязываю и ни на чей выбор не пытаюсь повлиять.

torg:
Я пользовал платные и бесплатные, могу сравнить между собой не скрывая. Ни один бесплатный меня не впечатлил. Больше не перебираю такое барахло. Тут из платных мало кого можно выбрать, какой там бесплатный.

Под хороший перспективный проект я бы тоже выбрал соответствующий хостинг, однозначно платный. Но существуют случаи, когда достаточно и бесплатного (по крайней мере из тех, о которых идет речь в этом топике). Например, под сателиты (реальный пример с руитом приводил), заглушки на домены и прочее. Ну или просто для начинающих вебмастеров, делающих свои первые проекты для получения практического опыта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий