Абузоустойчивый хостинг

12
D
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
1446

Здравствуйте! Собираюсь запустить проект. Из себя он представляет фан сайт одного из сериалов телеканала ТНТ. На нем хочу сделать платный просмотр видео. Подозреваю, что будут серьезные нападки со стороны правообладателя.

Для этого нужен 100% абузоустойчивый хостинг.

Посоветуйте пожалуйста.

Так же готов с удовольствием выслушать другие идеи по реализации такого проекта.

Спасибо!

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#1

Думаю

100% абузоустойчивый хостинг.
такого нет..
[Удален]
#2
_Dizerd_:
Думаю такого нет..

есть но в китае или панаме

но там и цены другие

D
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#3
blackcats:
есть но в китае или панаме

но там и цены другие

А ссылочку можно?

basf
На сайте с 13.01.2012
Offline
18
#4
D1mqa:

Для этого нужен 100% абузоустойчивый хостинг.
Посоветуйте пожалуйста.
Так же готов с удовольствием выслушать другие идеи по реализации такого проекта.
Спасибо!

Хостинг Есть. Малайзия, Китай. Но, если сервер ещё и выдержит абузы, то платёжная система уже точно нет! Через что Вы собираетесь деньги принимать??? Webmoney, Yandex? Яндекс после первой-же жалобы снесёт Ваш кошелёк начисто...

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

D1mqa:
А ссылочку можно?

/ru/forum/comment/9908297

Баннерные показы н-нада? (http://otdai.com) Много и не дорого. Торг возможен.
D
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#5
basf:
Через что Вы собираетесь деньги принимать??? Webmoney, Yandex? Яндекс после первой-же жалобы снесёт Ваш кошелёк начисто...

Webmoney скорее всего

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#6
D1mqa:
Webmoney скорее всего

Вебмани, скорее всего заблокируют кошелек, после первой абузы от правообладателя.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#7

Платежку, подумайте над paysafecard, там анонимные платежи. может подойдет.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
D
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#8
basf:
Хостинг Есть. Малайзия, Китай. Но, если сервер ещё и выдержит абузы, то платёжная система уже точно нет! Через что Вы собираетесь деньги принимать??? Webmoney, Yandex? Яндекс после первой-же жалобы снесёт Ваш кошелёк начисто...

Не понятно каким образом здесь будет фигурировать вебмани? ограничение на скачивание за смс будем ставить кинопартнерка. Объясните

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#9
D1mqa:
Не понятно каким образом здесь будет фигурировать вебмани? ограничение на скачивание за смс будем ставить кинопартнерка. Объясните

а зачем тогда абузоустойчивый?

вы в таком варианте чисты перед правообладателями.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
D
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#10
yahoster:
а зачем тогда абузоустойчивый?
вы в таком варианте чисты перед правообладателями.

Почему чист? Я же у себя на сайте буду размещать видео, и будет оно на моем хостинге.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий