Продам партнерский аккаунт TimeWeb-баланс 15к руб.

12
MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
3029

Здравствуйте, продаю партнерский аккаунт TimeWeb. Последний раз предоставлял им клиентов в конце июня 2010 года, до введения новых правил касательно вывода партнерских начислений. А именно:


Уважаемые партнеры.

Уведомляем вас о том, что с 01 июля 2011 года вступает в силу новый регламент работы программы для вебмастеров. Ознакомиться с новым регламентом работы вы можете

на нашем сайте: http://timeweb.ru/partners/webmasters/rules_new/.

Пройти процедуру верификации и подписания договора вы можете в Панели Управления Аккаунтом вебмастера, в разделе "Заключение договора".

Обращаем ваше внимание на то, что с 01 июля 2011 года выплата вознаграждений будет осуществляться только в порядке, предусмотренном новым регламентом.

Характеристики аккаунта на момент создания темы:

Количество оплаченных аккаунтов: (109 оплаченных)

Процентная ставка:40%

Баланс партнера: 14546 руб

Доступно к выплате:14546 руб

Суммарная сумма заработанная на этом аккаунте : 44894 рублей.

Статистика начислений за последние несколько месяцев(начиная с июля):

Важно! (кто не внимательно прочитал условия регламента)

Нерезиденты РФ не смогут вывести деньги на кошелек webmoney. Вывод денег доступен только после заключения договора на банковский счет. При заключении договора необходимо приложить следующие документы:

* для физического лица: сканированная копия паспорта;

* для юридического лица: сканированная копия ИНН и ОГРН;

Так же вы можете использовать средства на аккаунте для личных целей без подписания договора: покупка хостинга для своих клиентов,своих сайтов или перепродажи услуг хостинга третьим лицам.

При этом размещая своих клиентов или друзей по партнерской ссылке аккаунта вы будете получать 40% вознаграждения с их оплат.

Поступили вопросы - отвечаю. Договор сейчас не заключен. При получения аккаунта вы заключаете договор первый раз (можно заключить договор как физическое, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель). Скрин из админки (все поля редактируемые):

Цена: 11000 рублей (WMR).

(Учитывая налоги РФ порядка 35%, при покупке аккаунта вы возмещаете обратно полностью потраченные деньги. Я не гарантирую дальнейшие проплаты с клиентов, но большая вероятность, что вы получите пассивный доход.)

Мои контакты:

ICQ:2[три]793[единица]494

Skype:mavеricкcarbinе (не копировать!)

Сделка только через гаранта (или оплата вперед), я передаю данные от почтового ящика и аккаунта, вы меняете на свои данные. Услуги гаранта делим 50 на 50 с покупателем.

Заранее прошу прощения если раздел был не правильно выбран - данный раздел для темы показался самым подходящим. (на просьбу подсказать раздел у модератора ответа не получил).

F
На сайте с 14.12.2010
Offline
112
#1

Немного не понятна суть предложения.

Вы в таймвебе зарегистрированы как НЕ резидент рф?.

Вопрос: если я покупаю данный акканут, могу ли я поменять данные физ.лица, перевести на юр.лицо, отправить необходимые документы, подписать бумажный договор если надо, и получить эти средства по безналу либо другим способом? Если да то почему Вы сами это не сделаете, тем более доход пассивный может сработать..

https://telegram.me/firstishe (https://telegram.me/firstishe) Аренда и размещение бюджетных серверов в Саратове для Android c GPU, ZennoDroid. Core i7 7700 / 16DDR4 / 2x1000 = от 3000руб!
MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#2
Firstishe:
Немного не понятна суть предложения.
Вы в таймвебе зарегистрированы как НЕ резидент рф?.
Вопрос: если я покупаю данный акканут, могу ли я поменять данные физ.лица, перевести на юр.лицо, отправить необходимые документы, подписать бумажный договор если надо, и получить эти средства по безналу либо другим способом? Если да то почему Вы сами это не сделаете, тем более доход пассивный может сработать..

обновил топик, при заключении договора требуется скан паспорта с гражданство РФ, я гражданин Украины, доверенных лиц с гражданством РФ, с которыми мог бы договорится у меня нет. Если вы резидент РФ у вас не будет проблем, после покупки аккаунта: заключаете договор как физ. лицо, юр. лицо или индивидуальный предприниматель (то что доступно в админке) и выводите баланс на банковский счет за минусом налогов предусмотренных вашим законом (максимум 35%).

[Удален]
#3

А почему бы вам не найти человека, через которого можно выводить средства? Этоже гораздо проще, да и акк останется у вас, ну и больше 11000 поимеете на данный момент.

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#4
dyakoff:
А почему бы вам не найти человека, через которого можно выводить средства? Этоже гораздо проще, да и акк останется у вас, ну и больше 11000 поимеете на данный момент.

мои коллеги так и сделали, к сожалению как я писал выше, у меня нет доверенных лиц.

При передачи доступов к административному e-mail и к аккаунту, я полностью теряю контроль над аккаунтом, без возможнсоти возврата. Я не могу так рисковать.

[Удален]
#5
MaverickC:
мои коллеги так и сделали, к сожалению как я писал выше, у меня нет доверенных лиц.
При передачи доступов к административному e-mail и к аккаунту, я полностью теряю контроль над аккаунтом, без возможнсоти возврата. Я не могу так рисковать.

Зачем передавать доступы? Я так понимаю вывод возможен резидентам РФ на кошелек webmoney. Проверка идет через аттестат WM. В данных на вывод кошелек WM вашего партнера на вывод. Ну или както так.

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#6
dyakoff:
Зачем передавать доступы? Я так понимаю вывод возможен резидентам РФ на кошелек webmoney. Проверка идет через аттестат WM. В данных на вывод кошелек WM вашего партнера на вывод. Ну или както так.

вывод возможен только на банковский счет

[Удален]
#7
Нерезиденты РФ не смогут вывести деньги на кошелек webmoney.

Вывод, что резиденты РФ имеют такую возможность.

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#8
dyakoff:
Вывод, что резиденты РФ имеют такую возможность.

вывод не правильный

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#9

Готов забрать.

Сможете гарантировать, что после заключения договора все будет нормально? Т.е. договор будет успешно заключен, средства получу на кошелек.

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#10
ToSSeD:
Готов забрать.
Сможете гарантировать, что после заключения договора все будет нормально? Т.е. договор будет успешно заключен, средства получу на кошелек.

я гарантировать не могу, но TimeWeb не "шарашкина контора" - лицензированный, довольно крупный хостинг, за весь срок работы с ним без договора - даже задержек выплат не было. На основании договора работают более полугода, прецедентов не было.

Завтра решу проблему смены административного e-mail, если не сменят вручную, то от покупателя потребуется скан паспорта (смена через админку), менять почту буду сразу на данные покупателя. На данный момент несколько желающих - обсуждать условия сделки буду в порядке очереди.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий