Parking.ru запустил дешевый хостинг

S
На сайте с 30.04.2011
Offline
12
1139

Проект «Экономь!» ставит своей целью сделать хостинг доступным клиентам любого уровня. В рамках проекта Parking.ru предоставит ряд понятных предложений по доступным ценам.

Основная особенность - средняя стоимость услуг, предлагаемых в рамках проекта, в 1,5 – 2 раза ниже среднерыночной. Такая цена достигается за счет оптимизации работы службы поддержки, полной автоматизации благодаря системе управления Parking Cube и ограниченного ассортиментного ряда.

Все предложения будут размещаться на промо-сайте www.lowhost.ru, название которого созвучно с известным термином «low-cost», чтобы акцентировать внимание на выгодной цене.

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#1

Теперь понимаю почему в последнее время хостинг стал полным гавном. Снизили цену, скатилось и качество :(

А ведь у меня там просто огромная куча клиентов.

Буду переезжать.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#2

Хостинг — это как общепит. Чем дешевле, тем себе дороже :)

Лог в помощь!
GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#3

Что правда, то правда. Когда то давно я выбрал паркинг именно потому, что он был дорогой и качественный. Потом он постепенно стал дешеветь и ухудшаться. Когда ввели новые тарифы на вин2008 шаред хостинг стал невозможен. Я перешел на виртуалку и какое-то время был счастлив. Но потом начались сбои со связью, а позавчера у них полетело оборудование виртуалок. 2 дня кормят завтраками. Сижу, теряю деньги и репутацию.

[Удален]
#4
'[umka:
;9800812']Хостинг — это как общепит. Чем дешевле, тем себе дороже :)

Главное найти золотую середину :)

Metla2
На сайте с 26.10.2008
Offline
52
#5

Тоже был на паркинге - недоволен. У меня сайты были на 2,3,4 фреймворке, оплатил а сайты некоторые не работают. Обратился в поддержку, они сказали: запустить все сайты не получится, нужно чтобы все были на 4 фреймворке.

Позвонил, чтобы узнать, как вернуть деньги, так как ни часа не использовал хостинг - сказали, что нужно писать заявления и что-то еще, короче маразм.

PS письмо из поддержки:

Добрый день!

Для корректной работы всех ваших сайтов одновременно требуются разные версии платформы .NET_Framework. В частности разработчики сайтов xxx.ru и xxx.ru использовали версию .NET_Framework 2.0. В данный момент на вашем сервере активирована версия .NET Framework v4.0, которая требуется для корректной работы других ваших доменов (например, yyy.ru и yyyy.ru). К сожалению, оперативно решить проблему о совместной работе одновременно всех сайтов, использующих разные версии .NET_Framework, в рамках одного тарифного плана не предоставляется возможным. Мы отправим Вам письменное уведомление, как только проблема разрешится.

C уважением,

Арустамов Сергей

Parking.ru

============================

Последнее письмо

Добрый день.

Сайты, которые в данный момент не работают написаны под .NET_Framework 3.5 (обработчик 2.0),а установлен режим пула для .NET_Framework 4.

Так как сайты располагаются в одном пуле приложений и он переключен в .NET_Framework 4, возникают подобные ошибки. Мы можем предложить следующий выход - разносить сайты, которые должны работать под предыдущей версией .NET_Framework в отдельный тарифный план (так как у нас на тарифный план предусмотрен только один пул приложений).

C уважением,

Исаева Владлена

Parking.ru

Metla2 добавил 18.12.2011 в 14:21

Что случилось у вас:

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#6

Исаева Владлена это вообще отдельная песня. От нее никогда ничего адекватного не добьешься. Только тупит и отвечает стандартными фразами.

Metla2
На сайте с 26.10.2008
Offline
52
#7

Я ей по телефону обещал отзыв оставить о паркинге. Сдержал обещание.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#8

Metla2, для себя нашёл выход - недорогой vps в Европе. Что захотел, то и прикрутил. Главное бекап вовремя слить)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Metla2
На сайте с 26.10.2008
Offline
52
#9

mcafeeuser, а вам хватает? Какие показатели по трафику на ваших сайтах?

Я себе сейчас как-раз подыскиваю, под 2 портала .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий