Хостинг серверов cs 1.6 vps?

12
neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
4979

Доброй ночи! В мыслях открыть свой хост серверов слышал про панельку gamecp (если все ок будет закажу гта, соурс, и остальные игры)

Соответственно место располож.. Ру (мск).. Я в этом новенький напишите пожалуйста что и как?

Спасибо :)

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#1

Там всё просто. VPS только зачем? Там дедик надо бы так то.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#2
kDas:
Там всё просто. VPS только зачем? Там дедик надо бы так то.

Я ж написал нечего не шарю в этом.. если знаешь напиши пожалуйста что да как.

[Удален]
#3
neo21:
Я ж написал нечего не шарю в этом.. если знаешь напиши пожалуйста что да как.

ммм, ну тут шарить нужно и причем на высоком уровне.

Вам выделенные серверы нужны с хорошими конфигами. ~3-7 к рублей за штуку.

На одном сервере можно 2-3 игровых сделать. (все очень зависит от нагрузки и количества игроков)

ну а технические вопросы это уже совсем другая история :)

[Удален]
#4

Глупости, для CS 1.6 vps за глаза хватит. При чем слабого. И ничего там не нужно шарить.

Имею три игровых сервера Call of Duty.

На хорошем дедике, можно несколько десятков запустить.

[Удален]
#5
mishanya84:
Глупости, для CS 1.6 vps за глаза хватит. При чем слабого. И ничего там не нужно шарить.
Имею три игровых сервера Call of Duty.
На хорошем дедике, можно несколько десятков запустить.

Да ну... неужели? с 3мя игрокаи можно. а так каждый слот по 50-70 mb оперативы может хавать.

умножим на 32 игрока, итого 2240 mb и умножим на 3 сервера итого 6720 mb оперативы на 3 игровых сервера с 32 игроками. - есть схожести с vds ?

Я уже о процессоре не говорю. Нагрузки приличные.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#6

Нет не кол-ва слотов, не кол-ва реально существующих геймеров, зачем сразу сервак?

Может человеку нужен только для того сервер что бы научиться устанавливать КС...

Вполне хватит для начала виртуального сервера. От себя, как от обычного пользователя могу посоветовать VDS на KVM/XEN, не берите на OpenVZ. Не берите VDS на FreeBSD, если эти vds на Jail. На FreeBSD контровый сервак становится, но вот jail не позволит этого сделать. Да и KVM предпологают XEN гарантированные реусрсы . Если же стоимость площадки подходит к цене в 50$, задумайтесь о переходе на физический сервер.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#7
mishanya84:
Глупости, для CS 1.6 vps за глаза хватит. При чем слабого. И ничего там не нужно шарить.
Имею три игровых сервера Call of Duty.
На хорошем дедике, можно несколько десятков запустить.

Ерунду сказали. Хороший сервер CS 1.6 будет выжирать уйму процессорной мощности.

Разумеется, с пересобранным ядром линукса под 1k FPS.

ТС, можете написать мне в скайп - dasjke или icq - 766494, помогу.

kDas добавил 13.10.2011 в 00:05

masterlan:
Нет не кол-ва слотов, не кол-ва реально существующих геймеров, зачем сразу сервак?
Может человеку нужен только для того сервер что бы научиться устанавливать КС...
Вполне хватит для начала виртуального сервера. От себя, как от обычного пользователя могу посоветовать VDS на KVM/XEN, не берите на OpenVZ. Не берите VDS на FreeBSD, если эти vds на Jail. На FreeBSD контровый сервак становится, но вот jail не позволит этого сделать. Да и KVM предпологают XEN гарантированные реусрсы . Если же стоимость площадки подходит к цене в 50$, задумайтесь о переходе на физический сервер.

Панель управления хостингом (GameCP) на VPS? :) Серьёзно?

Под линуксом придётся пересобирать ядро, если надо добиться эффекта 250+ FPS. Хотя есть наработка на центоси, пакет ядра просто поставить другой. Но сервер использовать в этом случае исключительно для контры, собьются часы в некоторых местах.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#8

жить с родителями == хостинг на своём компе

общага == обычный хостинг

жить в подвале == бесплатный хостинг

съемная комната == VPS

съемная квартира == VDS

собственная квартира == выделенный сервер

собственный дом == дата-центр

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#9
Raistlin:

жить в подвале == бесплатный хостинг

Здесь Вы немного не правы. Бесплатный хостинг - это китайское общежитие 😂

[Удален]
#10
vitaleg:
Здесь Вы немного не правы. Бесплатный хостинг - это китайское общежитие 😂

+ 100 упал 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий