Netdedicated качество = 0 ?

WM
На сайте с 04.04.2010
Offline
34
1162

Я ошибся. Приношу извенения.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#1

Если у вас на неадминистрируемом VPS упал апач - это не значит, что у нас плохой аптайм. Ваш сервер был доступен всё это время и последняя задержка с ответом на ваш тикет была 50 минут, а не три дня.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
White Man:
Кто там хостится, у вас также?

Поищите другие темы на Сёрче, там много негатива

WM
На сайте с 04.04.2010
Offline
34
#3

****************************

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
White Man:
Я сам осел, приношу извенения.

Вынудили извиниться под угрозой удаления всех данных на VPS?

Так обычно все школохостеры поступают :)

M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#5

Артем Жирков, топ-менеджер, директор, администратор, саппорт, калл-оператор, бухгалтер корпорации Нетдидекейтед.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#6
mam1991:
Артем Жирков, топ-менеджер, директор, администратор, саппорт, калл-оператор, бухгалтер корпорации Нетдидекейтед.

Напоминает чем то роль Стива Джобса. Само по себе это неплохо - главное чтобы все работы выполнялись в срок и на хорошем уровне. Между прочим этим немногие крупные компании могут похвастаться.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#7

Тему я думаю можно закрыть, так как кроме флуда здесь ожидать больше нечего.

Выдумки насчёт того, что мы кому-то угрожали удалением данных - полная чушь. Любой нормальный человек после такого заберёт данные и устроит разнос хостеру.

Насчёт того, что в компании работает только один человек - это неправда. Я довольно часто отвечаю на тикеты (в особенности технического характера), но большая часть поддержки в ICQ лежит на Александре, а финансы - на Алексее Михайлове. Я мог бы пригласить этих людей сюда, но не думаю, что стоит тратить на это время ради кормления пары троллей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий