Нужен хостинг в Новосибирске

12
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
1270

Нужен хостинг под сайт визитку в Новосибирске

S7
На сайте с 27.07.2009
Offline
45
#1

нвхост.рф

www.sibhoster.ru

www.hostingland.ru

Выбирайте.

>>||Антивирус Касперский, NOD32, Dr.Web со скидкой 40-50% ()||ICQ 527440
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#2

SML007, спасибо большое

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3
Pasha199:
SML007, спасибо большое

Еще park-web.ru. Частый гость этого форума.

Но, учтите, они все трафик из Новосибирска в Москву и опять в Новосибирск гонят. В итоге, пинг от Новосибирска выше, чем от серверов в Москве.

Я бы nvhost.ru порекомендал, дата-центр всё-таки. В ICQ поддержка есть.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#4

ware, а я бы вообще не заморачивался с хостингом в Новосибирске, ибо для сайта визитки размещение серверов хостера значения не будет иметь никакого. Сами сказали, что некоторые хостеры трафик через Москву гонят, но это было бы актуально для игровых порталов, а не для сайта-визитки.

Потому ТСу совет - не заморачивайтесь на поиске хостера в Вашем городе, размещая сайт-визитку в Европе или США, будет ничем не хуже, а возможно, даже лучше. Тут прежде всего зависит от того, на какого хостера попадете :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#5
ware:
Но, учтите, они все трафик из Новосибирска в Москву и опять в Новосибирск гонят.

Ware не мы гоняем, а операторы новосибирские ))

Те операторы кто придерживается нормальной политики, обмениваются трафиком, то и пинг отличный.

Да у нас есть в Новосибирске хостинг, VPS, серверы. Панели ISPmanager, Cpanel, Plesk.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#6

Как пользователь у них обычного шареда, уже больше года, так же рекомендовал бы park-web.ru.

Долго выбирал для некоторых своих сайтов хостинг поближе к себе (это только Новосибирск).

Из 4-5 компаний-хостингов(отсеялись неудобнными тарифами, странными для расположения пингами и т.п.) выбрал именно их и не пожалел.

Хостинг стабилен, за год, ну пару раз возможно "лежал" только. Это, считаю для России, очень даже неплохо. И это, обычный шаред-тариф, на котором у меня и тяжелые движки имеются.

Суппорт park-web, лоялен и дружелюбен, что так же немаловажно.

Плюс, можно "вживую" почувствовать, что же такое маленький(сравнительно:)) пинг. Хотя многие и говорят, что он вообще никак не заметен(что 300, что 50), поверьте, это не так.

От них, до меня 80-95, а вот из Америки под 400 местами. Очень даже ощущается, особенно если графики много.

пы.сы. Это не реклама, просто написалось как есть.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#7

Немногие знают, но еще есть дата-центр «Ростелеком-Сибирь».

Мой блог (http://getked.ru)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#8
getnaked:
Немногие знают, но еще есть дата-центр «Ростелеком-Сибирь».

Кстати, пинг из Новосибирска у меня 4 мс! Круть! :)

Y
На сайте с 20.04.2011
Offline
76
ymp
#9

hosttele.com - вот еще

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
ymp:
hosttele.com - вот еще

Неа, sibdc.ru самый лучший по доступности для Новосибирска.

у hosttele.com пинг как до США... под 200 мс...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий