Неспешно предлагаю место на своих серверах

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
705

От молодежи завода,выступит младший Штуцерщик на наливе крепостью до 40 За трибуной всклокоченная голова

Неспешно предлагаю место под хостинг ваших проектов по весьма умеренным ценам, сервера свои используются под хостинг проектов, но места и трафика так много что могу с удовльствием предлложить сотрудничество.

примущества

1 сервера находятся на толстых каналах в американском и бельгийском Датацентрах

2 сервера загружены на 2 процента

3 тарифы от 3 баксов в месяц к примеру это 100 мегабайт дискового пространства 10 гигов трафа вмесяц плюс неограниченное количетсво ящиков. SQL баз дам столько скольо нужно

4 на каждом акаунте есть Cpanel, естественно включено все, PHP CGI CRON FRONTPAGE, статистика Веб балайзер, вообщем все что нужно для работы.

5 14 дней бесплатного теста

6 заключаю Юредический договор на размещение, создание а так же раскрутку сайтов, это если кому надо

7 оплата по WEBmoney и в безналичной форме

Бекапы и круглосуточная поддержка по умолчанию, причем двух уровневая поддержка, это админ из датацентра плюс я и мой партнер всегда на связи

Обращайтей по аське 150361242 размещаю все сайты почти любой тематики, доровеи фиды для ppc вообщем все что угодно

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1

а наличие дорвеев разве не является "залогом" того, что можно нарваться на ДДОС?

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#2

дамне об этом известно но если речь идет о доровеях то ониразмещаются наотдельном айпишнике плюс ковсему хочу занться хостингом HYIP потому исчу решения для антиддос хостинга

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#3

Идеальный вариант - это обычный хостинг от судента/школьника.

Плохой вариант - это продажа накарженого...

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#4

нет о кардинге нет и речи я же говрю можно составить договор, просто начинаю деятельность по хостингу, я сам программер, висит уже нескольо доменов нанем

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#5

Vladim, Ну тогда велком.. :)

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#6

всегда рад сотрудничеству 150361242

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#7

продолжаю неспешно предлагать место на хостинге моем

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#8

актульно мое предложение и сечас велком, сервера стоят не в россии, но управляют ими наши ребята

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий