Хостинг от Host42.ru

12 3
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
2139

После окончания тестирования технической части хостинга, спешим предложить хостинг-услуги от Host42.ru

Хостинг Host42.ru является дополнительным сервисом Кемеровской веб-студии. Изначально предназначался исключительно для размещения сайтов клиентов студии.

Host42.ru - это не однодневные проект. Мы уже обслуживаем сайты не один год.

В связи с решением предоставлять хостинг услуги "для всех", был арендован дополнительный сервер в дата-центре Hetzner.

Мы предлагаем 3-х уровневую поддержку через тикет-систему.

1 уровень (работает ежедневно с 9-00 до 18-00 по Московскому времени, максимальное время ответа - 4 часа). Консультации, помощь в оформлении заказа, помощь в использовании панелей управления. Ответы на простые вопросы.

2 уровень (если не может помочь первый уровень, работает ежедневно с 16-00 до 19-00 по Московскому времени, максимальное время ответа 24 часа). Перенос сайтов, решение технических вопросов и ошибок. Администрирование и мониторинг серверов.

3 уровень (если не может помочь 2-й уровень). Наиболее сложные вопросы. Привлекаются наемные администраторы и программисты.

Тарифы (краткая информация):

Визитка. 1Гб - 49р.

Старт. 3Гб - 99р.

Стандарт. 6Гб - 149р.

Бизнес. 10Гб - 199р.

На всех тарифах есть поддержка основных сервисов: PHP, MySQL и т.д.

Дополнительные возможности устанавливаются по запросу.

Панель управления - ISPmanager.

Так же мы предлагаем регистрацию доменов (регистратор Reg.ru).

Акции:

При заказе хостинга на 6 мес. (тариф "Визитка" 12 мес.) - домен .RU/.РФ в подарок.

При заказе хостинга по любому тарифу - 15 дней в подарок.

Регистрация доменов .RU - 149Р.

Тестовый тариф (20Мб места) - 0,3Р. (доступен 2 месяца).

Скидка при оплате за 3 мес. - 5%, при оплате 12 мес. - 10%

Промо-код на скидку 10% - host42

Способы оплаты:

WebMoney (сертификат продавца)

Robox (Робокасса)

Z-Payment

Имеется партнерская программа (подробности на сайте).

В настоящее время мы не работаем с юр. лицами (в ближайшем будущем будут отданы документы на оформление лицензии).

Наш главный принцип - максимальное внимание к клиентам, стремление ответить на любые вопросы и решить любые проблемы.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
T
На сайте с 15.10.2009
Offline
13
#1

Тарифы в месяц указаны?

Срочно нужен Drupalург?Обратись ко мне мой друг! Отличный зарубежный хостинг для СДЛ. (http://www.hostmonster.com/track/crazy555/homepage)
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#2

В месяц. (на сайте поправил)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

Ничего интересно я у Вас не увидел, очередной хостер-однодневка, даже реквизитов нет, ни телефона, ни название компании (ООО или ИП), адреса тоже нет, потом концы не найдешь с ним.

Про лицензию на телематические услуги связи я вообще промолчу. Вряд ли школьники знают, что это такое.

а в Hetzner арендовать сервер за 49 евро EQ4 много ума не надо :) Ничего оригинального, отличающего Вас от скулхостера я не нашел, увы.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#4
ware:
Ничего интересно я у Вас не увидел, очередной хостер-однодневка, даже реквизитов нет, ни телефона, ни название компании (ООО или ИП), адреса тоже нет, потом концы не найдешь с ним.
Про лицензию на телематические услуги связи я вообще промолчу. Вряд ли школьники знают, что это такое.
а в Hetzner арендовать сервер за 49 евро EQ4 много ума не надо :) Ничего оригинального, отличающего Вас от скулхостера я не нашел, увы.

Телефон в контактах есть http://host42.ru/contacts

Про ООО и лицензию я написал.

На форуме я с 2007 года. в ВМ с 2007 года сертификат.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#5
Наша поддержка отвечает на любые вопросы!

ух ты) и как выбрать дизельгенератор расскажут?

и еще

Партнерская программы
поправьте - не солидно.
Ушел на завод
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#6

2faedrus, спасибо, исправлено.

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#7

у вас ошибка:

О комании
приветливые сотрудники поддежки
неиспользованое
Арендую VPS у королевского хостинга (http://kinghosting.ru) Работаю с трафиком RU, Adult.
[Удален]
#8

Поторопились немного...

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#9
atchpek:
Поторопились немного...

Поторопились) исправлено. Спасибо.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
Brit:
Телефон в контактах есть http://host42.ru/contacts
Про ООО и лицензию я написал.
На форуме я с 2007 года. в ВМ с 2007 года сертификат.

Нигде ничего не нашел я про название фирмы и офис, значит школьники дома развлекаются.. дизайн-студия...

"О комании" в названии пункта меню сайта, это вообще что-то

Интересно, что Вы за такая дизайн-студия, когда дизайн даже вашего сайта для хостинга сделали ужасным, то есть даже себе "конфетку" сделать не можете?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий