Akrino Inc

[Удален]
4151

Akrino Inc - что это ?

Там хостятся некоторые партнерки.

http://www.whoishostingthis.com/ ведет ссылку на gmail.com

???

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#1

А вам зачем знать что это ?)

[Удален]
#2
avalon-group:
А вам зачем знать что это ?)

интересно)

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#3
Anonymous9:
интересно)

Забейте , это вам не школохост с детскими ценниками ;)

Вам оно не нужно.

А много будете знать скоро состаритесь ;)

[Удален]
#4
avalon-group:
Забейте , это вам не школохост с детскими ценниками ;)
Вам оно не нужно.
А много будете знать скоро состаритесь ;)

Откуда вы знаете что мне нужен школохост ? И откуда вы знаете что мне это не нужно ?

Настолько все круто что и за 500$ в месяц не пустят ?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Anonymous9, Даже разговаривать не станут

Ваш DEVOPS
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#6

А вообще на самом деле непонятна какая-то секретность (или как это назвать). Человек задал вопрос - почему не ответить-то? А будут разговаривать или не будут - это уже не ваши проблемы, господа (если, конечно, тут не отписался владелец Akrino Inc). Почему бы просто не ответить прямо на поставленный вопрос? В противном случае, я думаю, лучше просто промолчать и не утруждать себя посещением данной темы.

подпись...
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

tish88, А, зачем тревожить людей просто так, в whois есть email ТС сам может связаться с Акрино по данному email. Если владельцам Акрино будет необходимо они также сами свяжуться с ТС, в чём проблема ?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#8
kxk:
tish88, А, зачем тревожить людей просто так, в whois есть email ТС сам может связаться с Акрино по данному email. Если владельцам Акрино будет необходимо они также сами свяжуться с ТС, в чём проблема ?

Да я и ничего в этом плане не говорю. Я просто не понимаю того, что человек задает вопрос, а ответы вокруг, да около. Вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий