Нужен бесплатный хостинг для страничек

[Удален]
578

Нужен бесплатный хостинг без всяких заморочек. Желательно на русском языке. С быстрой регистрацией, как например на хут ру.

Просто мне приходится размещать различные странички и по многу, а регистироваться на всяких замороченных хостингах долго и удобно.

Нужен такой хостинг, где регистрация будет отнимать 5-10 минут, а через 15 я уже смог залить свою страничку.

Посоветуте такой

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

der5op, narod.ru, ucoz.ru, webservis.ru . Рекомендую последний посмотреть.

[Удален]
#2
ware:
der5op, narod.ru, ucoz.ru, webservis.ru . Рекомендую последний посмотреть.

Первые два отпадают, последний прям щас опробую. Спасибо

[Удален]
#3

у последнего втечение 24 часов заявка рассматривается, и Доступ к нему будет возможен в течении 120 минут, а мне нужен с быстрой регистрацией. Зарегистрировался, выложил, затем снова заргистрировался.

Такие как народ и укоз не подходят

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4

блин ну не понимаю я, у вас нету 30р в месяц на хостинг?

[Удален]
#5

есть и 30 р, и 300 р, и 3000, и 30000

Если надо, значит надо. Есть своя причина на то.

Флудить ненадо. Если можете посоветовать что-нибудь, посоветуйте.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6

http://www.startfree.ru/

будет даже лучше чем некоторые платные.

U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#7
Den73:
http://www.startfree.ru/

будет даже лучше чем некоторые платные.

Из правил хостпровайдера:

....Бесплатный хостинг будет открыт только после того как вы пришлёте отсканированный файл или фотографию вашего паспорта.... 😕

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#8
usama:
....Бесплатный хостинг будет открыт только после того как вы пришлёте отсканированный файл или фотографию вашего паспорта....

Дополнительная страховка от спамеров, школоты и прочих личностей, которым хостинг нужен не для белых и пушистых сайтов.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#9
usama:
Из правил хостпровайдера:
....Бесплатный хостинг будет открыт только после того как вы пришлёте отсканированный файл или фотографию вашего паспорта.... 😕

так же с сайта

"Не надо путать слова «бесплатный» и «халявный». Наш бесплатный хостинг - это не какая-то свалка домашних страничек скучающих блондинок."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий