Авария у хостера. Пошли 4-е сутки, сайт лежит.

Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
784

Интересно, что такое могло случиться у хостера, что сайт не могут четвертый день поднять??? :eek: :madd:

У меня на прежнем месте, конечно, бывали проблемы, но веб-служба плюс хостеры поднимали все за 2-3 часа.

:gm:

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1
Рысь:
Интересно, что такое могло случиться у хостера, что сайт не могут четвертый день поднять???

а у хостера спросить не пробывали? здесь вроде телепатов нет, все на отдыхе

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#2

Да в душу не лезу, и так у людей несчастье. Интересуюсь только, когда заработает, "завтра"ки кушаю...

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#3

Рысь, посмотрите в блогах инфу, если хостер большой - будут обсуждать где то его аварию.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4

Рысь, еще в ООН напишите, только не называйте имя хостера, чтобы не запятнать его репутацию и вам обязательно помогут. Морально.

Непонятно, какой вообще смысл в ваших двух сообщениях.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5

Да, смотрела уже, правда не очень пристально, вроде у них площадка у РМТ, если я правильно услышала.

Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#6

Kost, я поняла замечание, но у меня просто растерянность, главное, что я и давить на них не могу - у нас сложные взаимоотношения, а сайт я пока не могу от них перевести по технически причинам, хотя хочу и буду. Контора называется Андер скай.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#7
Рысь:
Kost, я поняла замечание, но у меня просто растерянность, главное, что я и давить на них не могу - у нас сложные взаимоотношения, а сайт я пока не могу от них перевести по технически причинам, хотя хочу и буду. Контора называется Андер скай.

Сложные отношения с хостером - это плохо. Отношения должны быть простые - Вы им вовремя оплату, они Вам - качественный хостинг и тех. поддержку. Если сайт лежит 4 дня - это не хостинг, меняйте его как можно быстрее.

С Уважением, Евгений
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#8

ewg, сайт был сделан у них же и, несмотря на то, что довольно простой, требует программного обеспечения, которое тот же Мастерхост, например, обеспечить не может. Они так сами и сказали, что вы не найдете варианта, где бы сайт заработал, и дешевле, чем у нас. А цена немаленькая. Сайт планируется под полную переделку, вот в новом виде я только и смогу его уже в новое место положить. Но до этого еще месяца 2-3...

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#9
Рысь:
ewg, сайт был сделан у них же и, несмотря на то, что довольно простой, требует программного обеспечения, которое тот же Мастерхост, например, обеспечить не может. Они так сами и сказали, что вы не найдете варианта, где бы сайт заработал, и дешевле, чем у нас. А цена немаленькая. Сайт планируется под полную переделку, вот в новом виде я только и смогу его уже в новое место положить. Но до этого еще месяца 2-3...

Могу только посочувствовать, вроде контора эта известная, но что такие вещи делает - не знал. И если они в сайт закладывают такие странные вещи, что тот же мастерхост не пойдет, то причин я вижу как минимум две:

1. Сайт сильно специфический в смысле программного обеспечения. Это либо такое ТЗ было, либо фирма сама сильно усложнила, чтобы взять подороже.

2. Желание фирмы навсегда Вас как заказчика к себе привязать и внедрение того, без чего вполне можно обойтись.

В любом случае - никогда не поздно исправить то, что сделано не слишком хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий