Премиум на jino - горький опыт

12
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
1419

Хочу поделится горьким опытом и предупредить желающих купить премиум аккаунт на jino.ru - делать этого категорически не советую!

На обычном аккаунте у них всё работало терпимо, пока посещаемость не перевалила за 1000 в сутки, и вот решил купить премиум, судя по их заверениям должно быть:

посетители сайта не будут ждать загрузки страницы (точнее, она будет происходить со скоростью их интернет-канала), ответ сервера станет практически мгновенным

На самом же деле всё стало просто ужасно: Страницы начали грузиться по 30 секунд, либо вообще не загружались. Скорость загрузки файлов падала до 5 килобайт в секунду.

Тех поддержка ничего не пытается сделать, по телефону разговаривать не хотят. В общем выкинул больше тысячи руб. и нервы потрепал. Сбегаю теперь...

[Удален]
#1

А что вас привлекло перейти на премиум-аккаунт?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2
luckhost:
А что вас привлекло перейти на премиум-аккаунт?

Основной причиной стало то, что при моей скорости интеренета несколько гигабайт проблематично перенести на другой хостинг.

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#3

jino- медленная загрузка сайтов, мертвый саппорт. тоже сталкивался с данной конторкой(

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
[Удален]
#4
nui:
Основной причиной стало то, что при моей скорости интеренета несколько гигабайт проблематично перенести на другой хостинг.

Многие хостеры помогают перенести сайты на свой хостинг... Если конечно вы их просите об этом...

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#5

Сейчас использую jino лишь как сервак для бекапов, поддержка у них действительно жутко медлительная.

Раньше хостил у них сайты, возникла проблема - скорость по ssh была 800кбайт/сек. Попросил перенести акк на другой сервер, через неделю ответа все не было... Позвонил по телефону, обещали поторопить тех отдел. Спустя еще дня 4 пришел ответ что площадка будет перенесена, и лишь еще через неделю они повторно написали, что дело сделано.

То есть более 2 недель канитель длилась :).

Потому что Drupal - это круто.
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#6
Garin33:
800кбайт/сек.

800 Кбайт это 800*8 = 6400Мбит/сек

и чем Вас не устроил канал в 6Мбит? 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
nui:
при моей скорости интеренета несколько гигабайт

Это из какой же вы страны? ..... что-то похожее на нанотехнологии ... как минимум ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#8
OptiC_ConverteR:
800 Кбайт это 800*8 = 6400Мбит/сек

и чем Вас не устроил канал в 6Мбит? 😂

Опечатался, конечно там было килобит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#9

ТС, а не пробовали найти причину в себе, в смысле в оптимизации движка? 1000 хостов при тяжелых CMS могут и сервер положить.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#10
Garin33:
Опечатался, конечно там было килобит.

Я понял. Уж очень просто настроение Новогоднее 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий