Опять проблемы с РБК

12
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
1347

Мастер оптимизации зашел, когда чистил новости и вот оно 3 часа висит сайт, поддержка молчит, такого раньше не было, сам отвисал...

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

User onlinese_kinomyz has already more than 'max_user_connections' active connections

Что мне сделать, как его оживить?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1
Гражданин Хороший:
Мастер оптимизации зашел, когда чистил новости и вот оно 3 часа висит сайт, поддержка молчит, такого раньше не было, сам отвисал...
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
User onlinese_kinomyz has already more than 'max_user_connections' active connections
Что мне сделать, как его оживить?

Если перевести сообщение об ошибке, станет ясно, что превышен лимит количества одновременных подключений в базе данных.

Выходы:

1. Оптимизировать движок

2. Сократить количество посетителей

3. Перейти на другой тариф

Лог в помощь!
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#2
'[umka:
;8245152']Если перевести сообщение об ошибке, станет ясно, что превышен лимит количества одновременных подключений в базе данных.
Выходы:
1. Оптимизировать движок
2. Сократить количество посетителей
3. Перейти на другой тариф

У меня БД большая 700 метров и работал над ней и уменьшал, когда сбой произошел, но раньше так не блокировалось, на каком основании они не включают более 3 часов уже?

mysql:wwwonlinesexyru_kinomyz@mysql.onlinese.mass.hc.ru (1293960 Kb)

Использование ресурсов

Процессор

Суммарное потребление ресурсов процессора за прошедшие 7 суток для всего хостинга, мин

88.78 из 500

Запросы к БД

Суммарное время выполнения длительных запросов к БД для всего хостинга за сутки, с

21825 из 50000

Ввод-вывод

Количество операций ввода/вывода за прошедшие 7 суток для всего хостинга, шт.

111359 из 400000

Тариф 200рублей за 5гигов и сайт 300-400людей в сутки...один остался, остальные от них перенес..

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#3

Гражданин Хороший, возможно, какое-то нашествие поисковых ботов.

Попробуйте для них в robots.txt чего-нибудь написать, чтобы они не так интенсивно дёргали ваш сайт.

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#4
'[umka:
;8245181']Гражданин Хороший, возможно, какое-то нашествие поисковых ботов.
Попробуйте для них в robots.txt чего-нибудь написать, чтобы они не так интенсивно дёргали ваш сайт.

Раньше был ими доволен, с ними более 2 года,а час просто проблемы одна за другой, то часто падает у них сайт и ящики почтовые не работают, то другой и поддержка раньше 30 минут и ответ,а теперь 4 часа и тишина..

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#5

а что в access.log?

возможно действительно какие нить боты или парсят сайт :)

от нормальных ботов пропишите Crawl-delay, Visit-time, Request-rate

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Переходить на VDS и делать серверное кеширование

Не стоит плодить сущности без необходимости
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#7
Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
[Удален]
#8

Выход тут простой! Vps.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#9

Незнаю у меня есть сайт на ДЛЕ, база 500мб, сайт работает довольно шустро, есть посещаемость правда небольшая около 1,5-2к уников. Сайт работает на хостинге, который в подписи, правда я взял тарифрый план Great.

Попробуйте переехать. Первый месяц бесплатно на любом тарифе.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#10

У меня круче сайт весит 4 гига и новостей 120тис

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий