Ребята помогите с Hostmonster

12
K2
На сайте с 16.12.2010
Offline
4
1332

Как на хостинге Hostmonster добавить несколько сайтов? При регистрации они предложили бесплатный домен и потом все в аккаунте подвязали под него, а мне нужно добавить еще 2 сайта туда. Домены припарковала, но в диспетчере файлов все осталось без изменений (на предыдущем хостинге было все проще там, после парковки, автоматически создавались папки с названием доменов куда я устанавливала сайты). А здесь public_html и куда загружать эти сайты не пойму((

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

А у них разве нет службы поддержки?

Лог в помощь!
K2
На сайте с 16.12.2010
Offline
4
#2
'[umka:
;8194826']А у них разве нет службы поддержки?

есть, только на английском, и они меня никак понять не могут, что я от них хочу (переводила свою просьбу через переводчик)..

K2
На сайте с 16.12.2010
Offline
4
#3
Lukumorad:
может быть вам стоит воспользоваться транслятором?

в данной ситуации я лучше воспользуюсь пистолетом (застрелиться хочется), а в понедельник скажу директору пусть нанимает программиста и пускай мучается...

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#4

Катюша, какая панелька у них ? cPanel кажется ... только немного переработанная !?

Для начала переключите панель на русский ... если конечно есть там такое ... хотя во всех cPanel есть руссик !

Домены надо не парковать а добавлять - опция Дополнительные домены ! По английски это ссылочка Addon Domains в разделе Domains !

Вот там все настройки ... и можете создать и обозвать как хотите папку домена public_html/папка.

Затем заходите к вашему регистратору домена и меняете DNS на DNS этого монстра )))

Вот и всех делов !

K2
На сайте с 16.12.2010
Offline
4
#5
Fansmorgan:
Катюша, какая панелька у них ? cPanel кажется ... только немного переработанная !?
Для начала переключите панель на русский ... если конечно есть там такое ... хотя во всех cPanel есть руссик !
Домены надо не парковать а добавлять - опция Дополнительные домены ! По английски это ссылочка Addon Domains в разделе Domains !
Вот там все настройки ... и можете создать и обозвать как хотите папку домена public_html/папка.
Затем заходите к вашему регистратору домена и меняете DNS на DNS этого монстра )))
Вот и всех делов !

ой, спасибо:)

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#6

да не за что ))) это с директора причитается ! скажите ему - пусть доплачивает вам за работу !

И как вас только занесло на такую шнягу как Хостмонстр !

У вас там наверное пинг до России фиговый ...

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#7

А еще как вариант, выкладывайте сюда английскую переписку, мы переведем.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
K2
На сайте с 16.12.2010
Offline
4
#8
Fansmorgan:
да не за что ))) это с директора причитается ! скажите ему - пусть доплачивает вам за работу !
И как вас только занесло на такую шнягу как Хостмонстр !
У вас там наверное пинг до России фиговый ...

Да у нас просто организация работает с людьми переехавшими в Америку, а где-то находила что для них лучше если сайт будет на их хостинге, быстрее грузится наверное..

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#9
WhiteSuite:
А еще как вариант, выкладывайте сюда английскую переписку, мы переведем.

на таких и подобных хостах это обычно не переписка а одни отмазы ! плавали-знаем ...

Fansmorgan добавил 16.12.2010 в 20:04

Katyusha2011:
Да у нас просто организация работает с людьми переехавшими в Америку, а где-то находила что для них лучше если сайт будет на их хостинге, быстрее грузится наверное..

да, тогда другое дело ! для новых русских американцев грузится будет хорошо :)

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#10
Katyusha2011:
Да у нас просто организация работает с людьми переехавшими в Америку, а где-то находила что для них лучше если сайт будет на их хостинге, быстрее грузится наверное..

да, тогда другое дело ! для новых русских американцев грузится будет хорошо :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий