Не слишком дорогой хостинг или VDS

12
Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
1671

Добрый день. Прошу помочь в выборе хостинга (пока с trust-host'ом неясно - хочу найти хостинг на заметку)

Просьбы:

Не советовать хостинги, дающие кучу места (1Гб например), PHP, MySQL за 1-2$ в месяц
Советовать более-менее проверенный хостинг
Не критиковать меня за то, что ищу дешевый хостинг, всегда, когда прошу подсказать хостинг - пару человек, да "наедут"

Что будет размещаться:

Joomla (без тяжелых модулей) с ~100 уников в день
Простенькая CMS - CMSimple (~100 уников в день)
PHPBB3 (~10 уников в день)

Все сайты белые. Нагрузка, судя по ISPmanager - редко превышает 2-4%

Главные Требования:

Стабильность. Стабильность. И еще раз стабильность. Простои по паре часов в неделю недопустимы (кроме случаев, когда что-то критичное случилось - поломка сервера, сгорел ДЦ, но хостинг стремится восстановить все максимально быстро - это я могу понять. Главное, не каждую неделю/месяц)
Минимум 250 Мб места.
ISPmanager
PHP
Минимум 2 базы данных
До 5-7$/месяц
качественный суппорт, состоящий из более чем 1 человека

Второстепенные требования (приветствуются)

Наличие телефона для связи (не сотового)
Ежедневное резервное копирование сайтов
Наличие сведений об Up-Tim'ах серверах

Думал о VDS - VDS-Старт на firstvds понравился, но вот много отзывов на searchengines.ru о падениях серверах :(

ispserver.com - тоже в последнее время падает частенько

fastvps (OVZ-1) - проверенный, как я понял, но панель на OVZ-1 нужно докупать...16евро - многова-то, учитывая, что тариф OVZ-1 может не потянуть сайты...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1
ISPmanager

Критическое требование?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#2
iBBi:
Критическое требование?

Абсолютно. Не могу сидеть на других панелях :)

unknow-web
На сайте с 26.11.2010
Offline
2
#3

yutex.ru по моему достойный и недорогой хостинг.

Наполняю интернет-магазины, делаю сайты, исправляю баги
Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#4
unknow-web:
yutex.ru по моему достойный и недорогой хостинг.

Тарифы непродуманные - 2,4y.e за 45Мб, сразу же 4,8ye за 5550 Мб - мне эти 5Гб сто лет не нужны.

+http://hosting101.ru/yutex.ru - не очень хорошие отзывы

+Хотелось что-нибудь более известное

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#5
Dim565:

+http://hosting101.ru/yutex.ru - не очень хорошие отзывы

На hosting101 вообще не стоит смотерть. Там любой желающий школьник-конкурент может полить грязью без прямых доказательств что он клиент. Правдивее http://hostobzor.ru/ пока ничего нет.

По теме:

Посмотрите http://tinyvds.ru/hosting/ или http://tinyvds.ru/vds/ на выбор. Тестовый период есть, что поможет определиться.

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#6
Dim565:
Добрый день. Прошу помочь в выборе хостинга (пока с trust-host'ом неясно - хочу найти хостинг на заметку)

Просьбы:
Не советовать хостинги, дающие кучу места (1Гб например), PHP, MySQL за 1-2$ в месяц
Советовать более-менее проверенный хостинг
Не критиковать меня за то, что ищу дешевый хостинг, всегда, когда прошу подсказать хостинг - пару человек, да "наедут"

Что будет размещаться:
Joomla (без тяжелых модулей) с ~100 уников в день
Простенькая CMS - CMSimple (~100 уников в день)
PHPBB3 (~10 уников в день)


Все сайты белые. Нагрузка, судя по ISPmanager - редко превышает 2-4%

Главные Требования:
Стабильность. Стабильность. И еще раз стабильность. Простои по паре часов в неделю недопустимы (кроме случаев, когда что-то критичное случилось - поломка сервера, сгорел ДЦ, но хостинг стремится восстановить все максимально быстро - это я могу понять. Главное, не каждую неделю/месяц)
Минимум 250 Мб места.
ISPmanager
PHP
Минимум 2 базы данных
До 5-7$/месяц
качественный суппорт, состоящий из более чем 1 человека


Добрый день. Поскольку панель ISP для Вас критична, могу порекомендовать воспользоваться Хвартой. За более чем полгода полёт просто отличный.

А вот ВПС можете взять у нас. По акции цена значительно меньше (см.подпись), но всё равно придётся немножко доплатить. Качественный сервис никогда не стоит дешево.

P.S. Свои сайты держу и тут и там, так что данный пост прошу рассматривать как совет.

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#7

MoF, за Хварту спасибо - уже что-то более-менее подходящее..оставил на заметку

А x5x.ru, к сожалению, дорогова-т для меня VPS :)

Еще у кого будут советы из личного опыта?

[Удален]
#8

Попробуй анлимитс на тестовый период, панель есть, остальное все тоже есть, саппорт качественный (и >1 человека)), да и сервис нормальный, ВП с парой тыщ уников норм работает, простой был один раз по тех.причинам (говорят, защиту улучшали), но его возместили

budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#9
Dim565:

Минимум 250 Мб места.
ISPmanager
PHP
Минимум 2 базы данных
До 5-7$/месяц
...

Я сомневаюсь что можно найти вдску вместе з ISPmanager за такие деньги))) а насчет панели, то я сначала тоже думал что ISP самая красивая и удобная, но когда начал сидеть у хостера з DirectAdmin понял что "простота" бывает удобнее)) да и вообще, главное что бы сайты нормально работали, зачем постоянно в панели сидеть?

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#10

лично я перепробовал и DirectAdmin, и cPanel, после того, как попал к хостеру с ISPmanager - сразу же понравилась панель, нашел ее простой и удобной

зачем постоянно в панели сидеть?

Не постоянно, но раз в день как минимум захожу - и статистику смотрю, и нагрузку. Часто приходится ковыряться в менеджере файлов...короче мне важно наличие ISP

Dim565 добавил 26.11.2010 в 20:36

isky100:
Попробуй анлимитс на тестовый период, панель есть, остальное все тоже есть, саппорт качественный (и >1 человека)), да и сервис нормальный, ВП с парой тыщ уников норм работает, простой был один раз по тех.причинам (говорят, защиту улучшали), но его возместили

Вроде и отзывы неплохие, и ап-тайм, и тарифы...спасибо, взял на заметку.

Dim565 добавил 26.11.2010 в 20:46

А из проверенных крупных хостеров (Majordomо, Masterhost) - есть какие-нибудь хорошие с ISPmanager и демократичной ценой? (ну и другие мои требования желательны...)

Просто, думаю, если хостинг крупный (с несколькими 1000-ми клиентов) - ему более можно верить :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий