Bio-Host.net - ктонибудь пользуется??

12 3
OvaleZ
На сайте с 11.04.2006
Offline
8
1546

Bio-Host.net.

Если вы пользуетесь услугами этого хостера, или что-нибудь о нем слышали, напишите отзыв...

[Удален]
#1

Подсадная утка? :)

OvaleZ
На сайте с 11.04.2006
Offline
8
#2

Аммм... Непонял... Собственно рассказываю. У мну сайт на бесплатном хостинге. На сайте hostobzor.ru есть раздел, где платный хостинг могут предложить бесплатно. Я оставил там заявку. Незнаю сколько прошло времени, но вот мне написали из этой компании. В последнем письме прислали пользовательское соглашение и просили прислать имя домена.

Вот. И думается, стоит переезжать к ним или нет. С одной стороны хочется, с другой.....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Классная шапка у них "ЖивЫй хостинг" 😂

Я бы не доверял хостингу, который продает ссылки на своей морде.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#4
The WishMaster:
Классная шапка у них "ЖивЫй хостинг" 😂

Я бы не доверял хостингу, который продает ссылки на своей морде.

Как-то же надо оплачивать за место и трафик, вот ссылки и выручают, тем более, что сам он предложил бесплатный хостинг, значит за что-то же жить надо.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#5
OvaleZ:
Аммм... Непонял... Собственно рассказываю. У мну сайт на бесплатном хостинге. На сайте hostobzor.ru есть раздел, где платный хостинг могут предложить бесплатно. Я оставил там заявку. Незнаю сколько прошло времени, но вот мне написали из этой компании. В последнем письме прислали пользовательское соглашение и просили прислать имя домена.

Вот. И думается, стоит переезжать к ним или нет. С одной стороны хочется, с другой.....

Дареному коню зубы не смотрят.

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
A
На сайте с 20.06.2006
Offline
0
#6
The WishMaster:
Классная шапка у них "ЖивЫй хостинг" 😂

Я бы не доверял хостингу, который продает ссылки на своей морде.

Если люди за свой счет помогают новичкам, то всегда найдется тот кто все изгадит...😡

[Удален]
#7
The WishMaster:
Классная шапка у них "ЖивЫй хостинг" 😂

Я бы не доверял хостингу, который продает ссылки на своей морде.

А я объясню тактику ведения "боя".

Что бы хостеру (неизвестному) засветится, нужно вылезти из кожи вон, потому, что конкуренция у них необъятная, каждый второй студент - хостер, мне консультанты 16-летние с хостинга писали бывало, я был в шоке.

Поэтому, если хостер дает "халяву" - это не всегда подстава (но я этого не исключаю), просто у человека нет достаточно средств на хорошую рекламу, а живая реклама (имею ввиду довольных пользователей) хоть как то оправдивает себя. Довольный клиент расскажет 2 или 3 друзьям, недовольный десяти!

Вот поэтому мастерхост раньше тоже давал халявный хостинг на определенных условиях, все так начинают, я не думаю, что все делают это честно и с перспективной роста, но основаная масса я думаю именно поэтому.

А теперь мастерхосту тепло и хорошо, подоробности в бесплатном спец размещении Яндекса по запросу "хостинг" :)

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522779

A
На сайте с 20.06.2006
Offline
0
#8
Лабесав:
А я объясню тактику ведения "боя".
Что бы хостеру (неизвестному) засветится, нужно вылезти из кожи вон, потому, что конкуренция у них необъятная, каждый второй студент - хостер, мне консультанты 16-летние с хостинга писали бывало, я был в шоке.

Поэтому, если хостер дает "халяву" - это не всегда подстава (но я этого не исключаю), просто у человека нет достаточно средств на хорошую рекламу, а живая реклама (имею ввиду довольных пользователей) хоть как то оправдивает себя. Довольный клиент расскажет 2 или 3 друзьям, недовольный десяти!

Вот поэтому мастерхост раньше тоже давал халявный хостинг на определенных условиях, все так начинают, я не думаю, что все делают это честно и с перспективной роста, но основаная масса я думаю именно поэтому.

А теперь мастерхосту тепло и хорошо, подоробности в бесплатном спец размещении Яндекса по запросу "хостинг" :)

Возможно, однако грязью поливать зачем, все равно они бесплатно предлогают, а The WishMaster говорит: "Я бы не доверял хостингу, который продает ссылки на своей морде." и как это называется? 😒

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Aracul, это твой сайт?:)

Продажные ссылки на морде самого хостера... ну, это, к примеру, если бы банк семечками приторговывал в дополнение к основному бизнесу. Несолидно.

А давать хостинг за ссылки - это хорошо. Вот только ошибка в шапке сайта - это плохо.

A
На сайте с 20.06.2006
Offline
0
#10
The WishMaster:
Aracul, это твой сайт?:)

Продажные ссылки на морде самого хостера... ну, это, к примеру, если бы банк семечками приторговывал в дополнение к основному бизнесу. Несолидно.

А давать хостинг за ссылки - это хорошо. Вот только ошибка в шапке сайта - это плохо.

Нет спасибо, я пробовал хостингом заниматься, но не по мне это... Только банк и семечки тут не причем, если люди могут еще на чем-то деньги делать, в чем проблемы?

А про солидно я вообще молчу. Если рыться в нижнем белье каждого сайта, везде грязи хватит, а тут люди зарабатывают.

Так, что не надо у других соломенки искать, болтать все мастера. ☝

А вот делать!🚬

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий