Подскажите пожалуйста недорогой хостинг с защитой от ddos

[Удален]
1369

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недорогой хостинг (до 10$/месяц) с защитой от ddos.

Ddos атаки не большие.

P.S. Просто сейчас сижу на хостинге. Один раз заddosили меня и после этого они сказали, что если это повториться, то они удалят мой аккаунт.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#1
Ddos атаки не большие.

На сколько небольшие?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[Удален]
#2

От 100 до 500 IP. Но хостинг нужен для варез портала

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

"до 10$/месяц" - маловато будет...

[Удален]
#4
Den73:
"до 10$/месяц" - маловато будет...

Я видел и за 1, но на них запрещено размещать warez

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#5
kombat003:
Я видел и за 1, но на них запрещено размещать warez

С защитой от ддос? Вряд ли :)

[Удален]
#6
XLhost.Ru:
С защитой от ддос? Вряд ли :)

Там базовая защита и места на 500 мб

[Удален]
#7

У меня петерхост, они в принципе от небольших нападок спасают. Официально это нигде не оговаривается, но чтобы у хостинга была официальная услуга защиты от ddos я не встречал. Но, уверен, цену за это накрутят просто жесть. А так нормальный хостер бережет свои сервера от нападок. Просто найдите пристойного хостера.

R
На сайте с 14.02.2010
Offline
77
#8

никакой хостинг вас за 10 баксов от ддос не защитит

и за 50 не защитит

если уже доросли на своем варезе до ддосов, то покупайте сервак за 30, а за полтинник вам тут настроят некоторую "базовую" защиту...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9

На burst net продается ВПС за 5.95 баксов. Там написано, что они имеют ДДОС защиту от CISCO. На практике не знаю, насколько они эффективны, поспрашивайте у их реселлеров - вебсайтхост ру, адванта орг и другие. 20 Гб места предоставляют.

Тут темка на серче есть "Абузоустойчивый хостинг". Вроде варез можно + антиддос :)

R
На сайте с 14.02.2010
Offline
77
#10

они эффективны, даже очень. детектор аномалий, анализ на л7, автоматизация всего этого дела...

только вот даже эта система сама-собой не работает, то есть требует подстройки под текущую ситуацию. сам ДЦ она наверняка защитит, а вот чтоб каждый впс вам там тюнили - сильно сомневаюсь. толку с того, что оно зарубит 99% запросов? наверное мало кому нужна подобная защита. защита предполагает работоспособность ресурса в момент атаки...

было бы все так шоколадно, давно бы уже все у них сидели и тут только дифирамбы пели бы им. однако это далеко не так..

все это имхо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий