100 доменов РФ в подарок

M
На сайте с 23.06.2010
Offline
3
1159

Уважаемые пользователи!

Наверное ни для кого уже не секрет, что полным ходом идёт регистрация доменов в зоне .РФ. Мы решили отметить это историческое событие и подарить 100 доменов в этой зоне.

Для того, чтобы бесплатно получить понравившийся свободный домен в зоне .РФ, необходимо пройти два несложных испытания.

Испытание первое

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и сформируйте заказ на регистрацию понравившегося доменного имени в зоне .РФ. Поможет вам в этом волшебная ссылка - http://loo.gl/Gkr3.

Испытание второе

Получите специальный код на нашем секретном сайте, название которого состоит из трёх слов, найти которые можно по подсказкам, размещённым на страничках нашей компании в социальных сетях facebook.com, twitter.com и vkontakte.ru.

Кстати, секретный сайт также находится в зоне .РФ* ;)

Следуйте инструкциям, выполняйте испытания и присылайте нам результаты на promo@logol.ru.

Удачи!

Тех из вас, кто выполнит все испытания не только правильно, но и креативно, ждут приятные подарки ;) Торопитесь! Бесплатные домены получат** только первые 100 участников акции!

* домены в зоне .РФ могут содержать только кириллические символы, цифры и дефис.
** один участник может получить бесплатно только один домен в зоне .РФ.

[Удален]
#1

Забавно, я все слова найти, нашел, а домен склеить не могу, хрен знает где там тире или что-то такое должно стоять, подбирать в хуизе лень, и так вариантов 5 перебрал, но квест нормуль:)

M
На сайте с 23.06.2010
Offline
3
#2
rean1m5:
Забавно, я все слова найти, нашел, а домен склеить не могу, хрен знает где там тире или что-то такое должно стоять, подбирать в хуизе лень, и так вариантов 5 перебрал, но квест нормуль:)

можете написать мне ЛС или на promo@logol.ru - мы подскажем в правильном ли направлении двигаетесь :) осталось совсем немного, не бросать же :)

P
На сайте с 20.12.2005
Offline
40
#3

А как узнать, сколько доменов уже разыграно?

[Удален]
#4

Я прошёл, правда уже после подсказки маленькой, спасибо за квест, интересно(:

[Удален]
#5

Уважаемый ТС, раздел называется как бы "Хостинг", а не "Домены".

[Удален]
#6
andrewsp:
Уважаемый ТС, раздел называется как бы "Хостинг", а не "Домены".

Наоборот спасибо, что ТС промахнулся с разделом, я бы иначе тему не увидел и не прошел бы квестик:)

M
На сайте с 23.06.2010
Offline
3
#7

Простите что немного ошибся с разделом :)

Посмотреть сколько осталось можно здесь - http://promo.logol.ru/

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

А зачем напрягаться ради 85 рублей? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#9

Такое дерьмо как РФ даром понимающим людям не нужно.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#10
torg:
Такое дерьмо как РФ даром понимающим людям не нужно.

Зато ажиотаж какой, киберсквотинг вернулся... :) Хотя за первые сутки все закупались со словарём(РУ центр то точно), такое ощущение.

Ps тоже не понимаю этой зоны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий