Что Вам непонятно, когда Вы заходите на сайты хостинговых компаний?

12
[Удален]
1064

Вот такой вот вопрос.

Связан с тем, что я сам многого не понимаю, заходя

на сайты хостеров.

Какая будет статистика, например, и как она работает.

Что скрывается за подарком домена в обмен на покупку

хостинга?...

Поэтому как-то даже открыл соответствующую рассылку.

Теперь решил продолжить её выпуск.

И в связи с этим вопрос задаю.

Пишите свои варианты хостинговых непоняток...

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#1

Не понимаю почему нельзя сделать нормальный сайт, ведь сайт это лицо фирмы (хостинг компании).

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
[Удален]
#2

Считаю идеальным вариантом структуры хостинга mchost.ru . имхо :)

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#3

Lazarev, а не проще ли купить у владельца форума рекламу в разделе хостинг? :)

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#4
Lazarev:
Считаю идеальным вариантом структуры хостинга mchost.ru . имхо :)

Если на первой странице вверху крупно не написан телефон - значит это однозначно лажа.

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#5

А я лично считаю главное что хостинг нормально работал без сбоев...

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
[Удален]
#6

Я чего-то не понял! Я что, убеждал вас тут взять этот хостинг? Я просто сказал про структуру! Шутники да и все.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
Mistersun:
Какая будет статистика, например, и как она работает.

Кстати, верно подмечено. При всей моей любви к .m, статистика там оставляет желать лучшего, например, по сравнению с нелюбимым мной Арбатеком. Оно вроде и похоже (аналог, вебалайзер), да не совсем: в .m можно в одном из них посмотреть только по месяцам, а в другом (аналог) - только по дням, а по месяцам - нельзя. Таким образом, единственный инструмент помесячной статистики - вебалайзер, который лично мне совершенно не нравится, а единственный инструмент дневной статистики - аналог, который, кстати, мне тоже нравится не сильно. И awstats'а горячо любимого и привычного нету, что тоже хреново, но это, по-крайней мере, можно понять из сайта .m. А вот вышеупомянутое дерьмо никак ты не поймешь, "пока не попробуешь".

С уважением, Евгений.
Десять Хост
На сайте с 19.05.2006
Offline
7
#8

Часто в разделе "тарифы" у многих встречаются таблицы, в которых описанны возможности хостинга. Так вот эти возможности пристутствуют везде и повсеместно, а таблица получается на 2 экрана при 1024х768. О каком понимании может идти речь? :) Если глубина ссылок на сайте более чем 3 клика, то рекомендуется создавать карту сайта (что также полезно для поисковиков).

http://10host.ru (http://10host.ru) Надежный хостинг.
[Удален]
#9

А есть ли у каких хостеров свои бесплатные информационные рассылки, в которых они рассказывают о выгодах использования их мощностей?

Кто сталкивался?

Или предпочитают форумами пользоваться?

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#10

Mistersun, форум, хостер вам может все что угодно написать, а на форуме хоть что то можно узнать о нем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий