Посоветуйте шаред хостинг в Беларуси для интернет магазина.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
1077

Приветствую всех.

Посоветуйте хостинг в Беларуси для интернет-магазина.

Естественно, хостинг должен быть недорогим (а то помню я баевские цены...), качественным и легальным (не домохост).

Сервер, на котором будет находится сайт должен быть размещен в Беларуси.

Знаю о существовании хостерабай, естмедиа и тп, но кто из них лучше другого по параметрам указанным выше не ясно, ибо всех хостеров не знаю.

Буду признателен.

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 23.09.2010
Offline
1
#1

А зачем, пардон, непосредственно в Беларусии? На скорость пинга положение сервера не влияет особо, а вот российские хостинги качественнее. Хотя бы потому, что конкуренция активнее. Вот те же Хостинг Центр, Ник или Петерхост вполне дешевые (хоть и не самые дешевые, конечно), а при том стабильные и с реально хорошими тарифами и саппортом. Да и банальное разнообразие тоже приятно. :)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#2

У них там какие то траблы с законами(с торговлей и услугами особенно строго), вот и нужен хостинг на родине.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#3

стрыкерхост гуд

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

syslik, не сказал бы, что российские хостинговые компании качественнее услуги предоставляют, чем белорусские. ;)

ussr1990:
У них там какие то траблы с законами(с торговлей и услугами особенно строго), вот и нужен хостинг на родине.

Что-то вроде того :)

mihan:
стрыкерхост гуд

Но но, шайтанама :)

Так это, значит на этом форуме про белорусские хостинги никто и не знает? :)

[Удален]
#5

Пользовался active.by вполне нормально.

G1
На сайте с 04.09.2010
Offline
43
#6

stryker

1. Вам надёжность или дешевизна?

2. Шаред или вдс?

3. Доступ гостевикам быйфляевским нужен или нет?

4. п. 3 если да, то внешний трафик нужен?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

ManGysITI, спасибо, посмотримс такой вариант.

Gim12:

1. Стандарт. То есть надежность хостера и адекватность цены.

2. Шаред, vds пока ещё очень рано брать.

3. Интересный вопрос, а гостевики имеют свойство по интернет-маназинам лазить? Если да, то нужен, если нет, то зачем они ;)

4. Немного не понял. 🤣

[Удален]
#8

dreamhost.by - парочку знакомых с принятием закона туда унесли магазины. вроде не жалуются. самое дешевое вроде. суппорт отзывчив.

G1
На сайте с 04.09.2010
Offline
43
#9
1. Стандарт. То есть надежность хостера и адекватность цены.

Надёжность это active.by

В крайнем случае, хостер бай. Все остальные не рассматривайте даже близко по надёжности.

3. Интересный вопрос, а гостевики имеют свойство по интернет-маназинам лазить? Если да, то нужен, если нет, то зачем они
4. Немного не понял.

3. Гостевой это те, кто пользуется услугами интернет от гос. провайдера ByFly. А таких по их отчётам приближается к миллиону. Если магазин рассчитан на молодёжную аудиторию, то стоит этот параметр рассматривать. 20-30% от посещения магазина Бел. аудитории будет от них.

4. Если Вам нужен пункт 3, то на шареде эту услугу многие хостеры не предоставляют.

Если нужно, то могу скинуть такого хостера в личку, где внешний трафик анлим. Правда по надёжности будет чуть хуже чем active.by, но дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий