посоветуйте с хостингом для WP

12
Alessandro55
На сайте с 07.04.2009
Offline
30
1100

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, выбрать под новый сайт, который будет построен на базе WordPress хостинг.

Требуемые параметры:

- расположение серверов в России;

- хорошая индексация сайтов поисковиками (Yandex, Google);

- хорошее качество;

- и один из важных приоритетов - невысокая цена.

Дисковое пространство практически не важно, думаю, что и 100 МБ будет достаточно.

Вопрос попутно: влияет ли расположение сервера хостинг-провайдера на индексацию поисковиками?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1
Alessandro55:

Вопрос попутно: влияет ли расположение сервера хостинг-провайдера на индексацию поисковиками?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2

Alessandro55, в подписи смотрите... Хороший хостинг, сам пользуюсь им... Как раз на wp много сайтов... И по цене недорогой.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3
сергей-034:
Alessandro55, в подписи смотрите... Хороший хостинг, сам пользуюсь им... Как раз на wp много сайтов... И по цене недорогой.

да, идите туда.... На мой взгляд - нормальный вариант...

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#4

Посмотрите наши предложения, тарифы самые разнообразные.

Сайты хорошо индексируются.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
[Удален]
#5
Alessandro55:
- хорошая индексация сайтов поисковиками (Yandex, Google);

В SEO возник новый тренд и хостеры обеспечивают качество индексации поисковиками ? На мой взгляд выглядит как полная ерунда. Если у вас на сайте фуфло с точки зрения поисковика, то от хостинга это не зависит...и останется фуфлом...Не надо мешать мягкое с горячим...

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6
smu-10:
В SEO возник новый тренд и хостеры обеспечивают качество индексации поисковиками ? На мой взгляд выглядит как полная ерунда. Если у вас на сайте фуфло с точки зрения поисковика, то от хостинга это не зависит...и останется фуфлом...Не надо мешать мягкое с горячим...

Если хостинг УГ и лежит постоянно, то какой бы конфеткой сайт ни был, хорошая индексайия ему не светит. 🍿

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#7

Alessandro55, сколько будет сайтов/доменов, место и на какую сумму примерно рассчитываете?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#8
Snapius:
Alessandro55, сколько будет сайтов/доменов, место и на какую сумму примерно рассчитываете?

1 сайт на WP новый 100метров :) за копейки

Alessandro55
На сайте с 07.04.2009
Offline
30
#9
ProTeg:
1 сайт на WP новый 100метров :) за копейки

согласен с предыдущим оратором! ☝

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#10

Значит мы мимо проходим :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий