jino.ru - ужас

12
[Удален]
1535

Зарегистрировал себе аккаунт на jino.ru месяц назад. Создал сайты для платных архивов, около 50 штук, купил контента и ссылок в сеопульте на 1000$. В пятницу вечером мой аккаунт блокируют с пометкой "фишинг", и на почту упало сообщение - ваш аккаунт заблокирован и всё!

Так можно было бы предупредить заранее что вам я неподхожу, но вы только спустя месяц блокируете все сайты. Я потерял кучу денег с хостингом jino.ru.

Ничего я поднимусь на ноги после этого падения, а вы срамота галимая, уже архивы принимаете за фишинг!

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Неправомерно заблокировали - идите в суд.

Если все по закону - читайте соглашение\договор на оказание услуг прежде чем платить деньги.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#2
Adv-$:
Так можно было бы предупредить заранее что вам я неподхожу

Судя по этой фразе действительно фишинг. Я в ах*е от людей вообще. Завтра по улице будут бегать насильники и убийцы и жаловаться, что менты их схватили, а должны были заранее предупредить, что насиловать нельзя... Вообще совесть есть немного? Неужели нету других способов зарабатывать деньги? Как вообще не стыдно на людях появляться да еще и с претензиями? Неужели мама Вам в детстве не рассказывала, что воровать плохо?

Сергей Шнур:
Заводы б*лять стоят, одни <S>музыканты</S> фишеры в стране
C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#3

Да, лучше на завод идти работать.

За фишинг всегда блокировал сразу и навсегда :) без выдачи паролей.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

Люди, подверженные эмоциям, не способны включать мозг в стрессовой ситуации.

Отсюда и появляются громкие заявления, что якобы хостер во всем виноват.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
vladislavd
На сайте с 28.05.2010
Offline
109
#5
ак можно было бы предупредить заранее что вам я неподхожу, но вы только спустя месяц блокируете все сайты. Я потерял кучу денег с хостингом jino.ru.

И

ичего я поднимусь на ноги после этого падения, а вы срамота галимая, уже архивы принимаете за фишинг

как то противоречиво. Вообще стоило бы связаться с хостером в первую очередь, а не устраивать истерику на форуме.

Хостинг в Европе ( http://www.fairyhosting.com )
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#6

Поплакался? Полегчало?

[Удален]
#7

Для тех кто на броне:


Фи&#769;шинг
— вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков (Ситибанк, Альфа-банк), сервисов (Rambler, Mail.ru) или внутри социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Одноклассники.ru). В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. Оказавшись на таком сайте, пользователь может сообщить мошенникам ценную информацию, позволяющую получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.

Платный архив - это новое средство для распространении файлов в сети интернет. Пользователь, скачавший платный архив, может получить пароль от архива оплатив его одним из представленных способов оплаты.

Так что я сделал плохого? Если юзеру необходимо скачать определённый софт. Я предоставляю возможность скачать быстро и без различной вирусни, только официальный софт. Я плачу за хостинг, закупаю тексты и раскручиваю сайт. Или кто-то из вас на голом энтузиазме работает?

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#8
Adv-$:
Так что я сделал плохого? Если юзеру необходимо скачать определённый софт. Я предоставляю возможность скачать быстро и без различной вирусни, только официальный софт. Я плачу за хостинг, закупаю тексты и раскручиваю сайт. Или кто-то из вас на голом энтузиазме работает?

ТС, вместо того чтобы бессмысленные громкие темы создавать, просто перенесли бы сайт на другой хостинг. Делов-то...

[Удален]
#9
kimer:
ТС, вместо того чтобы бессмысленные громкие темы создавать, просто перенесли бы сайт на другой хостинг. Делов-то...

только сегодня всё восстановил☝ Два дня простоя не дают мне покоя!

Хоть не я один такой, минусов больше чем плюсов - http://hosting101.ru/jino.ru

[Удален]
#10
Adv-$:
Так что я сделал плохого? Если юзеру необходимо скачать определённый софт. Я предоставляю возможность скачать быстро и без различной вирусни, только официальный софт. Я плачу за хостинг, закупаю тексты и раскручиваю сайт. Или кто-то из вас на голом энтузиазме работает?

я.

а что - это нынче плохо?

я отстал на два десятка лет от жизни?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий