Скажите какой хостинг лучше, из перечисленных...

[Удален]
813

Jino.ru

Ht-systems.ru

Komtet.ru

TimeWeb.ru

Sweb.ru

Что лучше выбрать для 2 небольших сайтов (основное требование - скорость загрузки сайта,

ну и чтобы реже падал....).

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Я на TimeWeb уже почти два года и пока все устраивает...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#2

Года 2 или 3 назад пользовался Timeweb. Устраивало все, а особенно шустрая поддержка. Сейчас не знаю как у них дела.

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#3

Уже долгое время "сижу" на TimeWeb.ru

Поддержка и сервера - все на достойном уровне.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#4

Ну только присоединюсь к хорошим отзывам =) Сайты работают быстро, панель управления удобная, падений на моей памяти за 2 года не было, в случае каких-то проблем реагируют быстро и исправляют.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
[Удален]
#5

Спасибо, как раз там тариф на 2 сайта есть

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
Fania:
Спасибо, как раз там тариф на 2 сайта есть

Лучше возьмите следующий тариф, оптима что ли. При оплате на год разница копеечная. Да еще можно акцией воспользоваться и получить несколько месяцев хостинга бесплатно.

[Удален]
#7
AndyM:
Лучше возьмите следующий тариф, оптима что ли. При оплате на год разница копеечная. Да еще можно акцией воспользоваться и получить несколько месяцев хостинга бесплатно.

Так и сделаю

M
На сайте с 09.08.2010
Offline
16
#8

Свеб, однозначно. Джино и Таймвеб тоже очень неплохи, но Свеб по цене/качеству просто круче всех. Нет, он не идеален, конечно, но за свои деньги – то, что нужно. За год посерьезному не падал ни разу. Пару раз по мелочи подвисал, но тут уж ничего не попишешь, и более дорогие так делают.

[Удален]
#9

Поддерживая mertezaher, sweb очень хороший хостинг и цена за него не очень велика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий