GepardHost.ru - хостинг, реселлинг, домены, виртуальные сервера. Вечная скидка 20%

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
769

Дамы и господа!

Рад представить Вам свой новый проект - GepardHost.ru

Вашему вниманию предлагаются услуги хостинга (от 75 рублей), реселлинга (от 220 рублей), регистрации доменов (от 220 рублей) и виртуальных выделенных серверов на базе OpenVZ без оверселлинга (от 149 рублей).

Почти месяц хостинг тестировался небольшим кругом людей, и за это время уже было выявлено и устранено несколько малейших недостатков. Но, тем не менее, я считаю, что перед запуском столь серьезного и ответственного проекта необходимо уловить каждую неприятную мелочь. Именно поэтому с сегодняшнего дня для всех пользователей SearchEngines я открываю публичное beta-тестирование с вечной скидкой 20% на все тарифы хостинга и реселлинга!

Все правильно! Тот, кто закажет услуги хостинга или реселлинга в период тестирования, получит скидку 20% навсегда!

Для получения скидки при регистрации введите промо-код searchengines и пересчет стоимости будет осуществлен автоматически. Данная скидка не является взаимоисключающей со скидкой за заказ хостинга на длительное время! Более того, за сообщения о багах будут начисляться дополнительные бесплатные дни!

Как я могу гарантировать то, что возможны только мелкие баги, а не полный обвал MySql, например? :)

Во-первых, хостинг уже тестировался больше месяца. Во-вторых, несколько раз в неделю производятся бэкапы. В-третьих, при Вашем желании я всегда полностью верну Вам деньги за неиспользованное время при условии соблюдения правил.

Да, и еще, уже работает партнерская программа, по которой с каждого привлеченного клиента хостинга или реселлинга Вы получите 20%, а с каждого клиента, взявшего в аренду виртуальный выделенный сервер - 5%. Баннеры залью чуть позже, но уже можете рекламировать :)

Если будет необходимо - по виртуальным серверам могу предоставить практически любую конфигурацию по договоренности. И по хостингу с реселлингом тоже можем с Вами составить индивидуальный тариф.

Тестовый доступ предоставляется на 5 дней только пользователям, зарегистрированным на Серче больше года и имеющим репутацию от 50000. Остальным, как я уже писал выше, при необходимости сделаю MoneyBack за вычетом фактически используемых дней.

Аккаунты для хостинга и реселлинга открываются в автоматическом режиме. Также автоматически регистрируются домены и большинстве зон. Единственное, что не автоматизировано - это установка VDS. После заказа поставлю от 5 минут до 24 часов, в зависимости от времени суток и занятости.

Итак, кто готов протестировать хостинг с вечной 20% скидкой, а может быть, и остаться в числе постоянных клиентов?

Действуйте - http://gepardhost.ru

Dimon-RU добавил 31.08.2010 в 14:19

Свежие новости хостинга.

Сегодня был полностью подключен и протестирован сервис LendShop для оплаты наших услуг в кредит.

И, напоминаю, что для всех пользователей действует вечная скидка 20% на хостинг и реселлинг. При заказе просто введите промо-код searchengines.

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий