Отдам в хорошие руки панель ISPmanager lite

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
545

В биллинге сейчас есть панелька ISPmanager lite лишняя, на ней нужно удалить IP (так как этот ip будет занят) - а сменить ip у лицензии можно только 1 раз в месяц, так вот - если кому то нужна панель ISPmanager Lite на 27 дней, могу сменить ip и название лицензии, бесплатно! (ну если дадите чай будет шикарно!)

Также панельку можно прикрутить к биллингу для дальнейшего продление, (200р в месяц) если нужно.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1
Exhang:
В биллинге сейчас есть панелька ISPmanager lite лишняя, на ней нужно удалить IP (так как этот ip будет занят) - а сменить ip у лицензии можно только 1 раз в месяц, так вот - если кому то нужна панель ISPmanager Lite на 27 дней, могу сменить ip и название лицензии, бесплатно! (ну если дадите чай будет шикарно!)

Также панельку можно прикрутить к биллингу для дальнейшего продление, если нужно.

вечная или помесмячная??

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2

Exhang, Вы только на 27 дней? вечная? или готовы вообще продать подешевле?)

C Уважением, Алексей
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#3

я думаю временная, не зря ТС указал 27 дней.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#4

Лицензия помесячная, просто как мусор осталась. Удалять - жалко, менять ip который не пригодится - тоже жалко, так что вот отдаю ее на 27 дней (у нее осталось столько), просто так, далее если захотите можно ее продлить.

Exhang добавил 30.06.2010 в 13:51

если не кому не надо - то я ее удаляю! долго ждать не могу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий