CloudVPS.ru - следующее поколение веб хостинга

123 4
plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
2198

Здравствуйте!

Предлагаем вам оценить возможности СloudVPS.ru

Преимущества облачного VPS:

- возможность развивать ваш проект, зная что если вам понадобиться больше ресурсов,

то они доступны вам одним кликом мыши.

- возможность использования дополнительных ресурсов при пиковых нагрузках - в определенные дни недели или месяца – экономьте за счет оплаты только тех дней, когда вам эти ресурсы необходимы.

- возможность подготовить и протестировать проект с использованием минимальных ресурсов и подключить большее количество ресурсов в момент публичного запуска проекта.

- возможность быть уверенными в доступности вашего проекта при проведении рекламных компаний, росте популярности - необходимые ресурсы могут быть добавлены в автоматическом режиме.

В тарифные планы включено:

- бесплатная панель управления: ISPmanager Pro

- бесплатная стартовая настройка и перенос ваших проектов

- бесплатные Primary and Secondary DNS

- бесплатная услуга базового администрирования

- выбор операционной системы: Ubuntu 9.10 x64, Ubuntu 8.04 x64, Gentoo 2008 x64, CentOS 5.5 x64, CentOS 5.4 x64,

Debian 5.0 (Lenny) x64, Cloud Linux 5.0 x64, Turnkey Linux x64.

- конфигурации для решения различных задач: LAMP, LLMP, LNMP, MySQL и др.

- полный root доступ через SSH

- полностью резервированные гигабитные подключения к сети

- круглосуточный мониторинг

Дополнительные услуги:

- автоматический бэкап: день, неделя, месяц (180 рублей в месяц)

- расширенное администрирование (от 1000 рублей в месяц)

Всем нашим клиентам мы также гарантируем:

- индивидуальный подход

- бесплатное консультирование, внедрение, запуск конфигураций под ваши конкретные задачи

- профессиональную круглосуточную техническую поддержку

Стоимость одной ноды 600GHz\376MB RAM\10GB диск\250 GB трафик\ - от 700 до 470 рублей в месяц (в зависимости от количества).

Ссылка для заказа

[Удален]
#1

Вопрос такой!

1. А если прошла рекламная акция, можно ли одним кликом уменьшить эти ресурсы?

2. Правильно ли я понимаю, что я должен круглосуточно следить за увеличением нагрузки на мой проект, и после чего кликать на увеличение.

p.s. по моему слово ОБЛАЧНЫЙ говорит о том, что эти все вещи будут делаться автоматически. Я не прав?

QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#2
dataselectel:

p.s. по моему слово ОБЛАЧНЫЙ говорит о том, что эти все вещи будут делаться автоматически. Я не прав?

Нет конечно. А почему вы так думаете?

TrueVDS - виртуальные машины на Xen (http://www.truevds.ru/)
plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#3
dataselectel:
Вопрос такой!
1. А если прошла рекламная акция, можно ли одним кликом уменьшить эти ресурсы?
2. Правильно ли я понимаю, что я должен круглосуточно следить за увеличением нагрузки на мой проект, и после чего кликать на увеличение.

1. Конечно можно.

2. Можно настроить автоматически, но это финансовый вопрос прежде всего для вас. Вряд ли вы захотите платить за каждый случай например неправильной работы нового модуля. Правильнее устранить ошибку. Ресурсы же которые требует проект всегда видны на графиках и вы можете заранее планировать увеличение или уменьшение.

dataselectel:

p.s. по моему слово ОБЛАЧНЫЙ говорит о том, что эти все вещи будут делаться автоматически. Я не прав?

Конечно нет. Автоматическое предоставление ресурсов (а значит автоматическое списание ваших средств) - это политика биллинга той или иной компании. Облачная технология это просто технология обработки данных.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#4

В паре слов - в чём отличие VPS Nodes от Daily Nodes?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#5
porutchik:
В паре слов - в чём отличие VPS Nodes от Daily Nodes?

Оплата за месяц, оплата за день - просто срок хостинга. При оплате за каждый день естественно дороже, за месяц - дешевле.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#6
dataselectel:
p.s. по моему слово ОБЛАЧНЫЙ говорит о том, что эти все вещи будут делаться автоматически. Я не прав?

Тут уже тема была. Кратко: смотря что называть облачным.

Тут похоже более на гибкое изменение параметров виртуальной машины, что есть не совсем "облако".

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#7
plusweb:
Здравствуйте!

Предлагаем вам оценить возможности СloudVPS.ru

Преимущества облачного VPS:

- возможность развивать ваш проект, зная что если вам понадобиться больше ресурсов,
то они доступны вам одним кликом мыши.

- возможность использования дополнительных ресурсов при пиковых нагрузках - в определенные дни недели или месяца – экономьте за счет оплаты только тех дней, когда вам эти ресурсы необходимы.

- возможность подготовить и протестировать проект с использованием минимальных ресурсов и подключить большее количество ресурсов в момент публичного запуска проекта.

- возможность быть уверенными в доступности вашего проекта при проведении рекламных компаний, росте популярности - необходимые ресурсы могут быть добавлены в автоматическом режиме.



В тарифные планы включено:
- бесплатная панель управления: ISPmanager Pro
- бесплатная стартовая настройка и перенос ваших проектов
- бесплатные Primary and Secondary DNS
- бесплатная услуга базового администрирования
- выбор операционной системы: Ubuntu 9.10 x64, Ubuntu 8.04 x64, Gentoo 2008 x64, CentOS 5.5 x64, CentOS 5.4 x64,
Debian 5.0 (Lenny) x64, Cloud Linux 5.0 x64, Turnkey Linux x64.
- конфигурации для решения различных задач: LAMP, LLMP, LNMP, MySQL и др.
- полный root доступ через SSH
- полностью резервированные гигабитные подключения к сети
- круглосуточный мониторинг

Дополнительные услуги:
- автоматический бэкап: день, неделя, месяц (180 рублей в месяц)
- расширенное администрирование (от 1000 рублей в месяц)

Всем нашим клиентам мы также гарантируем:
- индивидуальный подход
- бесплатное консультирование, внедрение, запуск конфигураций под ваши конкретные задачи
- профессиональную круглосуточную техническую поддержку

Стоимость одной ноды 600GHz\376MB RAM\10GB диск\250 GB трафик\ - от 700 до 470 рублей в месяц (в зависимости от количества).

Ссылка для заказа

Есть ли бесплатный тестовый период?

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8
Макхост:
Есть ли бесплатный тестовый период?

У вас денег нет что-ли даже на тесты?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
plusweb:
Преимущества облачного VPS:

- возможность развивать ваш проект, зная что если вам понадобиться больше ресурсов,
то они доступны вам одним кликом мыши.

- возможность использования дополнительных ресурсов при пиковых нагрузках - в определенные дни недели или месяца – экономьте за счет оплаты только тех дней, когда вам эти ресурсы необходимы.

- возможность подготовить и протестировать проект с использованием минимальных ресурсов и подключить большее количество ресурсов в момент публичного запуска проекта.

- возможность быть уверенными в доступности вашего проекта при проведении рекламных компаний, росте популярности - необходимые ресурсы могут быть добавлены в автоматическом режиме.

У FirstVDS всё это было доступно ещё лет пять назад. В чём Ваша облачность-то и в чём "следующесть" поколения?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#10
Слава Шевцов:
У FirstVDS всё это было доступно ещё лет пять назад. В чём Ваша облачность-то и в чём "следующесть" поколения?

К сожалению я не имею понятия какие решения использует упомянутая вами компания.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий